Охота и рыбалка
Почему ратан так сильно пахнет?
Ратан пахнет как обычная нормальная речная рыба. Мне кажется проблема в загрязнении водоема, где Вы его ловите. У него очень вкусное мясо. Его хорошо жарить и делать из него котлеты. Можно пальчики облизать, насколько у него вкусное мясо. Хотя на вид он страшный как атомная война. У нас на севере по перволедью ловят его по ведру в день. И никто не жаловался, что он сильно пахнет. Хороших уловов и отдыха!
Видно что то не то с местом ловли .
потому что боится рыболова
Ротана все детство ловил. Не пахнет ничем!!!! Мож у тебя он протух????
как не три ты кунку щеткой, всё равно несёт селёдкой, как селёдку ты не мой, всё равно несёт пи ,,дой !
хм.. не скромный вопрос... а может это не он...
Ой не принюхивалась, они мне попадались всегда мелкие и страшные, я их обратно в свободное плаванье отпускала. Но если порассуждать, то можно предположить что ротан водиться там где карась ( я его там только ловила ), а карась водиться в заросших водоемах, и если этот водоем не слишком большой, то у карася запах специфический, дак наверно и ратан также пахнет.
Ну не знаю.... сколь не ловлю ...рыба -рыбой... .
а ...ты ...вообще.... хоть знаеш как * рыбка пахнет... *?
А может он спал, и не контролировал себя.
ротан кокрас-таки вообще не пахнет
вообщем он не пахнет, но если ,,,
потому что так природа решила.