Охота и рыбалка
в Москва реке какая рыба ловится? она говном сильно пахнет?
Да-авно не ловлю в Москва-реке. Но говорят, что вода стала чище. Даже раки появились. Но всё-равно, р. Ока рядом, на Москва-реку и не тянет.
В Москву на нерест идёт в основном промысловая порода рыб - говнорыба. Она вкусная и не пахнет.
20 видов рыб в Москве-реке, только в районе центра города течения почти нет и из-за этого вода стоячая заиливается - нет кислорода, и нет из-за этого рыбы, водоканал по весне промывает - весной и в центре щуки ловятся. Больше всего размножается рыбы в канале Волга-Москва в судоходный период - шлюзами гонит чистую воду и вода насыщается кислородом когда бурлит, такие щуки ловятся - глазам не верится. В этом отношении Рейн и Сена от Москвы-реки как пьяный жид от Варшавы http://www.nat-geo.ru/travel/35566-moskva-reka/
по каналу Волга-Москва
мой совет: переходите-ка на гидроколбасу
москвой она пахнет...
стерлядь, белуга, калуга, ёрш, окунь.. правда ерши в основном двухголовые..
ща новая рыбка появилась, собянка, на крошку от тратуарной плитки клюёт )))))
А ты думаешь в чистой реке рыба говном не питается. Одной из самых важных составляющих французской прикормки фирмы Сенсас является голубиный помет. Не об этом нужно думать Думать нужно о химически вредных элементах присутствующих в воде и рыбе. НАЛИЧИЕ ТЯЖЕЛЫХ МЕТАЛЛОВ
Ринат Самигуллин
я знаю, чем рыба питается. просто лет тридцать назад меня московские друзья привезли купаться на природе в Москва реке, ничего, кроме жгучего желания уехать из этого места я не испытал! посмотреть на нормальную воду я их пригласил в Куйбышев на Волгу..
чуток меньше нежели от тебя!!
В маскве везде говнoм вонят, и люди там говнo и вообще одни пидоры и хуесосы живут
Ржавый холодильник выловишь максимум.
Там никто не ведётся говорят если человек протянет руку в эту реку то его руку расплавит там много химии.