Охота и рыбалка

Можно ли в обыкновенной недорогой резиновой 2х местной лодке стоять в 2 ем во весь рост ?

Не провалится дно от такого давления ?
Il^yas Galaev
Сомной в двухмесной Омеге ещё в 80-е как то находился один далёкий от рыбалки человек. Он встал в лодке чтобы посмотреть мне через плечё на карпа коророго я вытянул (хотя я его перед рыбалкой и проинструктировал) , и продавил дно в лодке. Помнится что он ещё и паниковал ни подетски барахтаясь в прорваной лодке. Ответ - встать можно, но не нужно, если канечно вы не убийци лодок...
Viktor Volovik
Лучший ответ
Даже в дорогой не советую! Приятель встал в ПВХ 280,чуть чуть потерял балансировку+небольшая волна и поплыл на берег сушиться
В резиновой лодке стоять нельзя потому, что это опасно. Вывалишься и утонешь. Пацанва !!!
Михаил Романов
Это как в песне : "Лав стоя в гамаке"
Нуржан Нурбаев
Да сколько угодно, хоть в четвером!!! Только на воду её не спускайте :-)
1. Да, если подстелить на дно лодки фанерину или хотя бы ДВП.
2. Нет, если это секс.
Ержан Агадилов Вопрос возник, как следствие. Зачем секс во весь рост стоя в лодке?
Влад Ник А когда же рыбу ловить?Или лодка не для рыбалки?P.S.:если только она(лодка) покупалась для этого...
Вячеслав Дмитриев Давно так не ржал!Респект!
Стоять в ней не нужно, но тебе Лёха-можно..
Денис Быков
Il^yas Galaev остяк ?
Что значит не провалится? ? Не прорвётся? НЕТ.
Но стоять вы не долго будете.. . Как встанете, так скоро и сядете обратно на жопу...)))
Виталий Лупиш
Да можно, конечно, укорячиться. Но, нужно? Баланс искать.
Nurillo Matkarimov
У меня ПВХ с жёстким дном -320. Стою спокойно и не парюсь. Пайолы -9мм. Не гнутся, не мнутся и меня нормально держат.
Andrey. A
У меня не большая, но с аирдеком. Если нет волны стою спокойно, но вдвоём думаю рискованно.
Noy Dell
да во сне и на берегу
Не стоит однозначно. Зря лодку угробите.
Aliakbar Shahnoza
Il^yas Galaev А если один сидит , а другой стоит ?
Я видел видео, где мужик спокойно стоял в резиновой лодке с мотором, но лодка весьма приличного качества и стоимости