Охота и рыбалка

Какую скорость можно развить на веслах, на пвх 2х местной лодке? скорость в км. ч .

до 7 км час замерял по навигатору на озере в штиль около берега.!
Botik) New Mir
Лучший ответ
Владимир Романенко А какая лодка у вас ?
Botik) New Mir У меня Обь с мотором 30 ямаха. а у друга была лодка пвх 2 ух местная пойму пеликан если не ошибаюсь!
25 км/ч, если сильно постараться.
Aндрей Чайка Хахах ) это нужно быть шварцем :))) интересно бы посмотреть на такого гребца который фигачит 25 км. ч :DDD
Первые 5-10 минут "полетишь" 5-7 км\ч, потом покатишься не больше 5 км\ч, а в конце поползёшь со скоростью земной черепахи.
пару негров из Африки для начала выпиши.
Я с рыбалки вернулся, ну выпимши слегка..., так меня жена с тёщей так вёслами разогнали!!!. поливинилхлорид от скорости весь порвался... ОДИН ХЛОР ТЕПЕРЬ ВИСИТ И ВОНЯЕТ..., а может уже и не хлор?!?!
Stranik 1
Зависит от многих факторов ) ветер, силушка богатырская :D, форма лодки, вес лодки, вес пассажира, вес багажа итд итп ) может и никакую не разовьешь если загрузишь по максимуму и против ветра :))))
Иван Иванов
Кто тут писал про 25 км/ч - сказочник. Даже на парной туристической байдарке 10 км/ч уже хорошая скорость и долго ее не удержишь.
у меня катран 290...дно алюминий, + к ней электромотор, с заявленной скоростью 5-6 км в час на 5 скорости... Так вот на веслах чуть медленее получается,, думаю 3-4 км в час..
Z 1
С крыши высотки неплохой разгон набрать можно! Даже без вёсел и на сдутой !:)
:::_ Chubak_ Atabekov_:::
5 км максимум
(((((((0)))))) .
на веслах далеко не уплывешь, сначала можно еще как пешеход плавать потом устаешь все равно
Sergei Blogin
Александр Симонычев А вот и не правда. В 2019 с Женулькой сплавом ходили по Оби. Новосибирск -Кривошеино. 380 км. На Веслах.)))
Ты на рыбалке или женщину катаешь... Ты в лодке и на веслах идешь... Наслаждайся природой и тишиной... Слушай как плещется вода, кувшинку отцепи, что к веслу прилепилась ...На веслах скорость не нужна ...Иди спокойно и чувствуй воду ...Ни чешуи и ни хвоста ...Якорь тебе в печень