Охота и рыбалка

лодочный вело-мотор? почему бы нет?

Появилась бредовая идея сделать веломотор на лодку....(руки растут от куда надо(пилить, варить умею), материал есть) может у кого идеи, чертежи сохранились? В "юном технике" что-то подобное было...только не могу найти. (просьба НЕ РЖАТЬ!!!)
Адлет Мухит
Руки, это хорошо !
Жаль, мозгов нет !!!
Адлет Мухит В реале за эти слова я б тебе сразу в табло дал!
в ЦПКО ржавые уже стали, так давно это изобретено
Серёга .....
В моделисте - конструкторе может быть.
но только не винтовой! - колёсный.
Юрий Даньшов
Думаю, что это морочное дело!
Если можешь варить, пилить, то говорю, как сварщик профессионал, что можно всегда заработать где то на чем нибудь достаточно средств что бы купить лодку с электромотором, аккумулятор и зарядное устройство и вперед получать удовольствие!
Maikl Maikl
я думаю с нашими законами очень тяжело будет такую хрень на учет поставить.
Krytiele Deo А чего тут ставить? Те же модернизированые вёсла..
Ты не поверишь это уже изобрели!! ! Называеться Катамаран

Отдых на воде всегда пользовался популярностью среди отдыхающих и туристов. В спокойную погоду ничто так не расслабляет как красивая, ровная водная гладь, что в сочетании со свежим воздухом и отсутствием городского шума делает подобный вид отдыха поистине незабываемым.
Однако не все могут позволить себе аренду яхты или катера. Именно для таких случаев отлично подходит педальный велосипед. Это отличное средство отдыха для всей семьи, от мала до велика. Как правило, катамараны изготавливаются из материалов ярких окрасок, с нанесением различных рисунков, что может поднять настроение взрослым, и гарантировано привлечет внимание детей.
Относительно небольшая стоимость, подкрепляется невысокими затратами на перевозку и хранение вследствие небольших размеров и массы. Помимо этого необычайная легкость катамарана обеспечивает ему легкость передвижения по водной поверхности.

Велокатамаран или водный велосипед является одним из самых распространенных видов прогулочных судов. Особенности конструкции и использование современных материалов позволяют легко транспортировать педальный велосипед. Современные качественные материалы не только абсолютно безопасны для людей и окружающей среды, но и делают пляжный велосипед практически непотопляемым, что особенно важно в том случае если вы решили провести отпуск или выходные с детьми. Даже перевернувшись, подобный велокатамаран полностью сохраняет плавучесть и может служить аналогом спасательного круга.
Водный велосипед обладает эффективной и в то же время простой конструкцией. Управлять подобным аппаратом может любой, от десятилетнего ребенка до бабушки и дедушки.
а как оно будет держаться на плаву?
Ali Bekdamirov