Охота и рыбалка

поперла рыба можете сказать себе хватит оставь на следующую рыбалку

Если рыба прет, то такое бывает крайне редко и на следующую рыбалку точно переть не будет, так что пользуйся случаем, но не переусердствуй!
Иван Лавник
Лучший ответ
Если бы она всегда перла! А то бывает раз за две недели попадешь на клев и начинается черви кончились, дождь пошел, спрей от комаров дома оставил, жена звонит интересуется не утонул я еще . Но что то срабатывает, все хватит, тормози .
неет. как наркотик.
Можем.
да нет проблем
Ekrem Qasimzade
что за рыба так у тебя прёт ?
Gabdulla Alushaev
Максимум наберу кило пяток, потом уже неинтересно, отвлекаюсь от конвейера. Но обычно редко больше 3-4 получается. Хотя однажды на двоих с другом надергали за день ведро уклейки :)
Гена Сафаров
это легко когда черви кончаются не к стати а так обычно ловлю по времени с 5 вечера до заката потом сбор и дорога -но всегда твёрдо верю что и завтро будет хорошая рыбалка -мастерство не пропьёшь
Desterus A
А ты оставляй только крупняк, остальное отпускай, тогда много рыбы не будет)
Vladimir Gurkin
Можем-тем более что я не готовлю рыбу впрок-чистим, готовим и кушаем прямо на берегу.
Если и берем немного домой, бабушкам соседям в благодарность за пригляд дома.
Можем конечно. Раз чистил часа 3рыбу пойманую за двух дневную рыбалку один. Сразу появилось чувство меры. Теперь беру столько что бы на пару раз покушать было ну или по вялить.
Олег Хлюпин
А Вы попробуйте половить таким способом, как поймал отпусти. Берите рыбы столько, сколько Вам нужно. А остальную отпускайте. Тоже очень интересно. Я как-то попробовал, мне понравилось. И ловишь сколько хочешь.... Наслождаешься рыбалкой. Попробуйте, не пожалеете.
Ильяс Мусаев
а ты вспомни что ее дома надо чистить и сразу оставишь на следующую рыбалку))