Охота и рыбалка

Почему мы россияни не можем без водки идти на охоту и рыбалку?

Если исключительно для охоты.... то она нафиг там и не нужна.. . а вот после.... тем более удачной ))
Suren Gevorgyan
Лучший ответ
Если на рыбалке есть время отдыху, то почему бы и не побухать. Вот я езжу на 3-4 дня, неужели четверо суток сидеть и лупиться на поплавок, "а попи... ть"
Алым Мусакулов
Ни чего зазорного не вижу в том, что после рыбалки под уху 100 грамм выпить. Обычно это бывает выходные дни.
pprodan
На рыбалке не употреблял и не собираюсь, а на генном уровне это у россиян из россиянии, а не у Русских из России.
Азат Байгужин
Не можешь, так и не моги! Зачем всех под одну гребёнку то?
Руслан Тазов
что за бред?
Всегда на рыбалку без водки!! !
рыбалка с водкой - это уд=же не рыбалка, а ипалка...
Sergei Ivanovich
Я могу, когда за рулём еду на охоту или рыбалку.
Мурат Байтуров
Всё по ходу..
Ванек Савченко
За всех россиян-то не говори. Значит такой ты рыбак, что без водки на нее не ходишь.
Сергей Иванов
был на рыбалке с финнами шведами немцами испанцами америкосами нигерийцами чилийцами- все употребляли в разных коичесвах
Алексей Ворсин
"Россияне" могут, это алкаши - НЕТ !!!Не нужно обобщать !
Коль у Вас лично круг общения "синий" это ещё не означает, что у всех так ...
Телман Омаров
А я люблю на природе возле водички, в хорошей компании пропустить от - души. Вот только жаль, что не всегда есть такая возможность.
Может на генном уровне заложено, что надо брать с собой водку выпивать за улов или когда не клюет. Это дел каждого человека хочет пьет, хочет нет а брать надо )))
такое ощущение что рыбаки все пьяницы .на рыбалке человек просто может расслабиться не о чем не думать а рюмашку другую для настроение не грех
Потому, что Россияне.
Борис Кеппер
Без фанатизма!! !
Соточка... в уху.. .
соточка во внутрь.... ЛЯПОТА... .
а если ВЫ ...БУХАЕТЕ.... литрами.... то-что это у Вас за рыбалка?
Горе запить-вдруг ничего не поймаешь?
Дак понятно у Вас в Якутии морозы и пьют для согрева! А у нас в Сибири за рыбалку и по чуть чуть!
Денис Фомичёв
можем!! !
представление что рубаки все алкаши не правильная
кто за чем идет! кого дома жена или родственники запресовали и выпить не дают он из дома бежит чтобы бухнуть прикрывая это рыбалкой, охотой, за грибами на недельку и т. д.
почитайте отчеты о сплавных рыбалках когда по100км. сплавляются а то и больше
они ДНЕМ ПЬЮТ?? ?
кто нибудь из них в хлам бухой сплавлялсе?? ?

или охотники есть охотники?? ?
вы на вышке пьяными сидели ???
кабан перегар учует и не придет ни когда даже пукать нелбзя
а стрелять как ???

ну а после почему бы и нет
Это неправда... Вот мне 13, я спортсменка, и я не пью, не курю и никогда не буду!! ! А рыбачить хожу. На спиннинг ловлю, на попловочные.... ЖИВОДЕР прав!
Глупости. Иногда можем.
Глупости! По чуть чуть для души можно. А, иной раз даже нужно.