Охота и рыбалка

Чем больше рыб поймаешь удачкой или спинингом?

Снастью ! )
Я смотрел пока люди с удачкой ловили, и думал когда же они поймают ! )
Я с снастью поймал куда больше ! )
Стас Москвин
Лучший ответ
Раз на раз не приходится . Если ловишь с берега в основном мирную рыбу, то лучше удочка. Когда хочешь половить хищника, то здесь спининг не заменим. И еще когда идешь на рыбалку то, хотя бы примерно прикидывай каккую рыбу и где собираешься ловить.
Петров Сергей
То чем лучше владеешь.. . нельзя быть специалистом во всех областях, как братья Щербаковы (3.14здаболы) я вот в поплавочке вообще полный зиро)))
если с лодки бычка ловить то спини отдыхает ныжна коротышка удочка и невская катушка с большим барабаном так как весь понт в опустил поднял -ну а если хорошую рыбку охотно достать кутума остроноса или пеленгаса а моет и лобана то нужен отличный спининг 4 метра чтоб 100 грам на стольничег уходило со свистом, а вообще зависит от ловаки иной раз сидит старичёг одного за другим чешуйчатого из воду вынает и удочка лоховская в конец а рядом ряженые стоят все в надписях и ростисях от номей на ценниках до луны можно дорогу проложить -но не клувает у них они лохи а это на всегда
Поймаешь больше удочкой но в основном мелочь)
Со спиннингом рыбачат не из-за количества пойманной рыбы, а для кайфа. А по мне так вопрос не корректный.
На удочку конечно.. . Но лучше всего сеть повесить. . Намного меньше усилий. . и намного больше рыбы!
А еще есть вещь эхолот Что удочка что спининг рыбу девать не куда будет)))
такто без разницы но спининг лудше по маему мненею
Sergey M