Охота и рыбалка

Какую насадку сейчас предпочитает карась, растительную или животную???

животную 100%
Сергей Xxx
Лучший ответ
Карась самая привередливая рыба . Утром он берет на болтушку, в обед на червя, а к вечеру подавай ему тесто. Рекомендуется при ловле карася иметь 3 - 4 насадки .
Юрий Гамов
Пост закончился, теперь и мясо можно :)))
Серега Серго
кукурузу
Кот Хант
Весной карп начинает активно питаться, когда вода прогреется до 14-16 градусов. Когда это произойдет - зависит от погоды, от глубины и размеров водоема. Мелкий водоем (1,5-2м) прогревается за 3-4 дня, если температура воздуха выше 20 градусов. В это время можно считать, что рыбалка на карпа началась. В глубоком водоеме лучше ловить карпа на мелководье (0,5-2м) , здесь вода не только быстро прогревается, но и быстрее насыщается кислородом.
сегодня приехал с карповой рыбалки из Краснодарского края, куда езжу каждый апрель.
так ловлю на опарыша с червяком, если подобный будерброд не проходит, то на болотного червя.
удачи
думаю что карась сейчас будет брать на обычного классического червя
Sancho Dj107606
как ты обрадован был бы куску мяса так и он червя сберляет другое дело что ему попадёт на пути -я за животную напишу хотя уверен у многих и на растительную будет брать -правило червь -универсал
Виктор Швагер
Катлеты ему пожарь или тефтели А лучше отбивную.
Он сейчас на всё кидается
Николай Матис
Любимую))))))))))))))))))))))))))))))))
Safarov Safar
Лучше животную-червяк земляной самое то
перловку с добавлением медовых капель и лови ближе к кустам если они есть