Охота и рыбалка

Рыбаки! А вы рыбу выловленную отпускаете?

мелкую да, а крупную - в баночку из под майонеза...
Валерий Журин
Лучший ответ
Абдурахман Омаров ну, "карандашик" например в баночку не идёт как тогда?
Да вот в чем дело, привык я свежую рыбку кушать .Дети и внучка с внуком кушают с удовольствием . Дак какой же я буду дед если не поймаю своим рыбки свежей? Вот ловлю и приношу домой какая покрупнее . Это наверно в генах у мужиков заложено охота, рыбалка.
Если в экологически чистых местах, то немного оставляю для себя, но большую часть отпускаю, если ловлю на Москве реке в черте города, то вообще всю рыбу отпускаю, а если на платнике, то не только всю рыбу забираю в пределах нормы, но еще и считаю своим долгом и все что сверхнормы взять бесплатно, потому что НИГДЕ в Европе нет таких расценок на рыбалку как у нас в Подмосковье! Для сравнения в Хорватии на очень известном карповом озере где средний вес карпа 15кг и до 25кг абонимент на сезон стоит 150 евро, а у нас на единственном приличном платнике с крупным карпом в Завидово сутки рыбалки в прошлом году стоили 3000 рублей! На ближайшем ко мне платнике Белая Дача световой день стоит 1800 руб при том есть нормы вылова и постоянно народ дурят с зарыблением и химичат на выходные со сбросом воды.... что бы клева не было....
Serdar Akar
Да. Чё, жрать нечего, не взяли? ! А рыба здесь причём, пусть живёт!
ты чо, вегитарианец чтоль
Kutubek ****
еще чего
Мелочь отпускаю-пусть растет.
Конечно. Особенно копченую и вяленую. Пусть плавает себе дальше. Оставляем только золотую рыбку)))))
Юра Хоменко
нет не отпускаю
в основном она служит жрачкой коту
хаа нет, в чём прикол:)).
да, в (котелок)
Артём Чекин
Да! Когда с крючка срывается - отпускаем.
А для чего тогда на рыбалку ездить.... карася или карпа уж точно не отпустим, вечером на гриль их и в уху, утром домой и на сковородку)))))))))))))
Аб
Абай
первую рыбу нет! Какая она не была! Есть обычий если первую отпустишь то рыба особо не будет клевать
Нет, конечно)) ) Беспонтовую рыбу кот с собакой съедают))
Aleksey Zakxaro