Охота и рыбалка

Какие травмы можно получить в лесу??? Во время сбора грибов.

переломы и вывихи конечностей а при распитии алкогольных напитков и колото резаные раны так же бывают гуляки из леса в приёмном отделении травмотологии с огнестрелом, но чаще всего это тяжкие телесные повреждения -и всё это по пьяни так что в лес ходить только с компотом -а так же клещи змеи медведи волки и кабаны так же лоси ну и бывает но редко дикие собаки
Just Hartman
Лучший ответ
Можно мышцу накачать от количества собранного! Особенно, если до машины 3-5 км.
В багажнике, 3 раза по столько!!!
Юрий Шурупов
От укуса комара до встречи с медведем, загрызет косолапый .
Grigore Anton
Да какие угодно в детстве в 70-х годах когда даже москвичи впрок грибы заготавливали я с отцом поехал за опятами набрали столько, что ели несли большую часть конечно отец, мне лет 14 было, так вот он споткнулся и упал или скорее рухнул и его сверху придавил рюкзак Ермак а в руках сумка и корзина и было просто чудо, что он ничего не сломал и лишь слегка поцарапал лицо была осень и земля была сырая и только испачкала....
Миша Непомню
Вывыхи галеностопа, ушибы от возможных падений, травмы глаз ветками, приступ радикулита и скачок давления. Переломы крайне редко, практически никогда.
Самое главное в шахматы не играй, - уснёшь глаз выколешь.
Марат Мирзаев
В добавок ещё и психотравма: ГРЫБОВ НЕТУ!!!
можно упасть --ушиб, сотрясение мозга, перелом конечностей, вывих, растяжение, порезы царапины,.. .
можно на ветку напороться травмы глаз, травмы головы .
укусы насекомых, змей, диких зверей,
можно втретить пьяную компанию получить любые виды ранения он ножевых до огнестрельных, изнасилование . и т. д.
Владимир Орлов
раскосоглазие!
Один мой знакомый говорил-Самый страшный зверь в лесу-сучок, и это так.
antonb26
Если этого бояться, лучше сиди дома в каске и бронежилете .
может медведь загрысьти )) лось забадать, кабан затаптать ...)))
Ну если не далеко уйти то от 1 до 4, а если далеко до то от 5 до 8 степени)
Да почти никаких, если на каждом шагу не спотыкатся, не падать и хорошо побрызгатся от клещей. Конечно если с какого обрыва навернутся, можно сломать что-то. Или о какое бревно запнутся, но это уж совсем неосторожным быть надо.