Охота и рыбалка

хочу заказать туристическую палатку подскажите какую брать.

палатки делятся на экстремальные, трекинговые и кемпинговые.
выезжая на рыбалку осенью с трекинговой, понял что без наличия снеговетрозащитной юбки плохо. поддувает под тент и тепло не держится. в этом сезоне купил себе экстремальный вариант. ночевал весной при минусовой ночной температуре. было комфортно.
у экстремальных каркас аллюминевый. а не пластиковый. что уменьшает вес и увеличивает надежность и... цену палатки.
если бюджетом не ограничены можно присмотреться к палаткам ferrino.технологии супер и ценник тоже.
я взял себе роклэнд форест 3.дешево и сердито.
Gq Gq
Лучший ответ
Только не китайскую восьмёрку! Вообще всё зависит от суммы... и количества кот. будут спать в палатке! человек,
Юрий Смирнов
бери палатку. комаров дави. пей вино. удочки не забудь. соли возьми. хлеба нареж. удачи!
Если для семьи и не на себе тащить. Я бы взял на себя смелость посоветовать, во первых что бы было 2 выхода (в жару можно оба открыть и будет продувать, не так жарко) Что бы был просторный тамбур и желательно пол (если на улице дождь, в тамбуре можно поставить стол и с комфортом переждать непогоду, а так же место для хранения других вещей) Чтоб внутри подвешивалось два спальных места (каждое место может быть двух или трех спальное) Если едешь один или вдвоем, одно место можно не подвешивать -тогда в палатке еще увеличится пространства. Ну и конечно антикомариные сетки и прозрачные окна будут не лишними.
Nordway, сильный Крымский ливень выдерживают! ) Только как у меня -1 вариант, немного неудобный вход, по возможности берите, как второй вариант, хотя это не самое главное.
1.2.
Давид Давтян
покрепче которая, не жалейте денег, потом в походе жалеть будете
Gulom Raximov