Охота и рыбалка

Что лутше взять на рыбалку?

удочку) ) и корм для рыбок.. . на самом деле кто за чем туда едет то и взять кому то водку кому то хорошее настроение, кому то гандоны) ) но без удочки спалитесь))
Андрей Демченко
Андрей Демченко
53 883
Лучший ответ
Бери всё, что возможно!

Не прогадаешь!

Можешь воспринимать как шутку, но воспользуйся как дельным советом
снасти спининг и наживку ты уже сложил у двери в рюкзаке -хавку если на весь день едишь пару тройку яичек отварных сальца кусманчиков 6 лучку зелёного можно просто луковицу сольку не забудь хлебушка обязательно огурчиков парочку и памадорки два штук можно яблок штук 4 так же не лишне семечек пакет грамм на 200 мин воды бутыль и самый кайф это термос чая с травками сладкий можно с мёдом, и одежду присмотри чтоб не холодно было спортивный костюм номально но куртафан лёгкий не помешает если жарко то под булкатины положишь чтоб мягко было, ну и фот бери чтоб потом улов тут показать -ни хвоста ни чешуи и плеер с наушниками не забудь под музыку ловить веселее
Никита Черевко
Никита Черевко
66 808
лодку с мотором и пару спинингов, ящик с приманками, кукан, губной зажим.
еще неплохо чтобы кто-нибудь в этой лодке тебе бутики делал и вискарик наливал, а ночью в спальнике служил дополнительным нагревающим элементом, пол должен быть женским, навыки кулинарные и медицинские приветствуются.
кроссворд погадать или гармонь
Андрей Халиков
Андрей Халиков
15 355

кресло-качалку!
Снасти и запчасти к ним (леску, крючки, грузила) . Это просто ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Попить. Поесть.
Пакет (ы) , куда рыбу будешь складывать.
Сигареты.
Петя Луник
Петя Луник
8 775
главное не брать рыбу в -любом виде. ето такое наше суеверие.
Сергей Михеев
Сергей Михеев
4 473
Сам знаешь. И чё спрашивать?
Удочки - 3 шт.
Садок (или ведро) - 1 шт.
Черви - 150 шт.
Бутылка с водой - 10 л.
Еда - сколько надо
Снасти запасные - сколько и что считаешь нужным.
Отцеп - 1 шт.
Лодка и комплетующие - 1 шт.
Желательно эхолот.
На 2 дня вполне одному человеку хватит.
водку не забудь. а то рыбалка без водки-деньги на ветер. ну и удочку на всякий случай
я знаю что лучше не брать на рыбалку!
это тещу и её дочь!
а взять можно тестя который умеет ловить)) ) и баб.. .
и тесть рад будет и рыбы наловите)))
Roma Slivca
Roma Slivca
843
Мозги например
Удочку, наживки, прикормку - короче всё для рыбалки! Это лично я беру!
Смеешься похоже...
рыбу из магазина
Удочки, приманку, прикормку, подставку под удочки, запасные крючки и грузила, виртлюжки, карабинчики, стул раскладной, еду для себя и удачу в придачу.
Anton Morozow
Anton Morozow
150