Охота и рыбалка
а вы на рыбалке как далеко заходите?
Были случаи когда приходилось уходить за судаком на 10-12 км от берега .В основном ухожу на 5-7 км. Зимой ловим ближе! В среднем от 3ёх до 4ёх км. Слава богу, так как на фотке ловить не приходилось!
Зайти - то можно и по пояс, нет проблем . Но есть такое мнение, что долго стоять в воде не очень теплой без движения чревато для мужиков последствиями. А если еще и какие болячки типа различных болезний суставов, то уж сто раз прикинешь а стоит ли ?!?
Виталик Каребо
штанишки тёпленькие для чего?
только по своим картам езжу! натовским не доверяю!
мы не заходим мы заплываем

сажусь в лодку, запускаю мотор и заплываю куда захочется.
это он машину помыл, сейчас поедет на свидание
Виталий Щуковский
Точно! Даже штаны снял.
Виталик Каребо
не угадал - он за пивком поехал....
Ловлю с берега, нет никакого смысла заходить в воду...
Виталик Каребо
но почему-же....

Вадим Таранчук
смысла оч много. не знаешь, не говори
заколенники скрывает... причем постоянно!)))
а я вообще в кустах прячусь...
и не на такую глубину заплавал
Я с берега и где посуше и удобней и есть место для размаха.
Игорь привет! Это ты Силинку так форсировал )))
Виталик Каребо
нет, не я, но был очевидцем.
самое интересное было в конце - когда его вытаскивали на буксире тремя джипами, он умудрился вьехать в четвёртый! разбил ему фару и помял капот!!
Ежели надо, то и в плавь могу.
А если серьезно, то даю деньги на поездку с напарниками столько, сколько решим вместе.
Автандил Кулубеков
насчет как далеко заходить в брод я обычно молчу пусть шофера решают
Не дальше берега.
как правило не дальше пояса-там где глубже, неудобно маневрировать снастью!
С берега, если есть сухие большие камни, то с них ловлю
раздницы нету что он с середины или с берега если спининг то лучше с берега ...
Игорь Лупач
на спиннинг с берега лучше блесны и воблеры в корягах оставлять.с лодки процент потерь приманок стремится к нулю.
До тех пор пока не надоест.