Охота и рыбалка

В какое время будет клевать голавль на этот воблер. Расскажите всё что знаете о этом воблере

могу лишь сказать что то что он выглядит как кузнечик не говорит ни о чём рыбе, во-первых при движении он идёт как самый обычный воблер, а во-вторых в воде ну ни как не различить кузнечик это или нет (на глаз в смысле) . Что бы хоть что-то о нём сказать, нужно посмотреть как он себя ведёт в воде, но в любом случае воблер ловить будет, я так думаю
ещё могу сказать: если частота колебаний воблера низкая (имею ввиду кренки, они все с высокой частотой, но с разной) то воблер не совсем голавлиный, скорее язывый, а вот если частота высокая то голавлиный

в какое время? по идеи сейчас не плохо берёт, так что ходи, пробуй, а потом нам отчётец кинешь

если тебе нужен хороший воблер, на который может попасться голавль вот:
YO-ZURI L-Minnow 44 - 200р

но сначала попробуй свой!
Денис Малышев
Лучший ответ
окунь на такое скорее клюнет чем голавль
Честно говоря цвет не совсем голавлинный я бы выбирал бы по темнее, но по мутноватой воде или в сумерках может себя показать ...Я бы пробовал бы его на быстрой струе у затопленных деревьев или под кустами где именно внешний вид под" кузнеца " играл бы роль и поклёвки случались бы в течении первых 5ти секунд после касания воды или в сумерках на отмелях у ям и других голавлинных тропах и местах его охоты .Днём по чистой не сильно быстрой воде этот цвет мне кажется будет "малоуловистым" .Советую его попробовать на мелких перекатах по мутной воде после дождя, может быть единственным соблазнителем, у меня было такое с рапаловским "дико" раскрашенным (в чистую воду -- голавль в одну сторону воблер в другую, а по мутной воде решил его "утопить" на перекате так глазам и рукам начал верить после пятого головля пойманного в течении часа)....