Охота и рыбалка

как называются такие сетки?

это кастинговая сеть, в развитых странах разновитность спортивной ловли рыбы, у нас не прижилась пока.
кстати, к браноньерам не имеет никакого отношения )))
Almas Botabay
Лучший ответ
А с какого такого испуга вы тут браконьерские снасти пропагандируете тем более то что называют парашютом или обезьной....
Алексей Тюняев
Называются БРАКОНЬЕРСКАЯ СНАСТЬ!
Не лови так, не надо....
*_* Jando Super Boy*_*
да это все фигня. лучше ловить спиннингом или на фидер
ответ был в предыдущем твоём вопросе, зачем опять писать ? +1
у нас это называется парашут. кидают на терках. ловят корюшку, красноперку, красную. мелким был, видел как деды на озере ловили верхогляда и довольно успешно. рыбники эту сеть отметают.
Batey .
Я знаю что это за сеть., и знаю как ей ловить, более того я даже знаю как ее связать и оснастить! Но к Вашему сожалению, нет у меня уважения к любителям халявы. Strelok не знаю, может этой снасти и нет в перечне браконьерских, но на ДВ на моих глазах за 4 заброса на "терку" где зашедшая с моря на нерест красноперка (Угай) собирается в больших кол-вах, было поймано больше пол мешка этой рыбы, что это? на мой взгляд явно не спорт...
Anonymous Anonymous
Это накидка
всем бы бракошам такие сети.. . я бы их даже уважал...)) ) Russ а пол мешка рыбы и на спин можно легко наловить!)))