Охота и рыбалка
Можно ли на патяметровую удочку с мультипликаторной катушкой ловить как на спиннинг.
Покупку спиннинга пока не позволяют финансы.
А. чего нельзя? Конечно, можно - только, сломается.. . В конце-концов. Или обо что-нибудь расшибёшь при забросе. Я видел, как пятиметровки стеклопластиковые, как хард-фидера используются. Правда, ими не забрасывали кормушки, а завозили заплывом. Зрелище в активный клёв - то ещё! Тот, что завозил приманки, несмотря на жару - дело в начале июля было, аж, посинел, постоянно сидючи в воде!
Если собираешься ловить монтров от 3ёх и выше, советую не складывать удочку! Иначе, обломается одно из колен!
Приятного вываживания!
Оно займёт часа полтора!
Приятного вываживания!
Оно займёт часа полтора!
Вопрос из разряда можно ли на легковой машине трассу Даккара проехать.... можно только много на руках таскать придется! Копи деньги и покупай спиннинг! Да еще паралельно вопрос, а как ты мульт прифигачил к обычному удилищу, да еще и ловишь)))) под него даже катушкодержатель нужен специальный и относительно колец он распологается по другому)))))
в этом мире нет ничего невозможного -только без фанатизмы * увеличивая нагрузку при забросе -удачи и ни хвоста!!!
можно я ловил и не плохо только на озере, на речке кустарник мешает
ребята вы все еб-сь на своем фидере. чел спрашивает про спининг. ответ-конечно можно. определенные навыки заброа и все. только вот стоит ли так выеб-ся.
Можно и без удочки. Удочка для поплавка\в основном\Мульт это только спин. Хотя я что-бы скоротать время между утренней и вечерней зорькой пару раз пробовал тандем фидер+воблер. После таких издевательств над собой и фидером, решил эту проблему раз и на всегда-спиннинг ВСЕГДА со мной, куда-бы я не ехал. Но и не отрицаю что таким способом ловить рыбу можно, и в твоем случае тоже можно ловить.