посадить тебя не посадят это факт штраф выпишут баксов в 500 Штраф 100 МРП за отстрел косули
Первый с начала года факт незаконной охоты на косулю выявили североказахстанские полицейские. В период рейдовых мероприятий в районе Магжана Жумабаева в автомашине УАЗ были обнаружены огнестрельное двуствольное ружье ИЖ–58 12-го калибра, пара лыж и два мешка мяса. Все это принадлежало 49-летнему жителю Булаево. Также выяснилось, что у него имеется разрешение на отстрел одного зайца и одной лисы. А охотиться на других животных он не имеет права. По его версии - в лесу мужчина обнаружил на снегу следы зайца и пошел по ним. Но из-за кустов неожиданно выскочила косуля, которую он и подстрелил. После чего быстро разделал тушу и сложил мясо в мешки. В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Штраф за отстрел этого животного составляет 100 месячных расчетных показателей. но я считаю что это игра закона необходимо ужесточать то есть 3 года колонии поселения или год общака чтоб знали что это преступление убить животинку в природе -не буду писать оскорблений и матов -я призываю к мудрости -купи хорошую винтовку и отстреливай браков!
Охота и рыбалка
Лежит на дне.
Раздутый.
Синий.
Тиной покрыт слегка уже.
К шее гирю привязали,
Морским узлом руки связали,
В цемент ноги закатали,
Часы, цепочку даже сняли!
P.S.Кто косулю убивает
В водоёме, блядь, сгниёт!
http://img152.imageshack.us/img152/3397/463d12a58daedf9f2b4135dyt4.jpg представь себя на его месте, блядь голодная
Какой штраф можно ожидать за 3х убитых коуль? то что разрешение на оружие понятно что заберут.

Лежит на дне.
Раздутый.
Синий.
Тиной покрыт слегка уже.
К шее гирю привязали,
Морским узлом руки связали,
В цемент ноги закатали,
Часы, цепочку даже сняли!
P.S.Кто косулю убивает
В водоёме, блядь, сгниёт!
Половину квартиры отдашь, лишь бы штраф такой заплатить....: (
щас я тебя вычислю.... там и разберемся...
коули - это вообще очень редкие животные. Если бы ты лося завалил или там косулю например - другое дело, а за коулю и к высшей мере могут приговорить.. . так что держись...
Хачи
выебать тебя надо за браконьерство