Охота и рыбалка

Какой штраф можно ожидать за 3х убитых коуль? то что разрешение на оружие понятно что заберут.

посадить тебя не посадят это факт штраф выпишут баксов в 500 Штраф 100 МРП за отстрел косули
Первый с начала года факт незаконной охоты на косулю выявили североказахстанские полицейские. В период рейдовых мероприятий в районе Магжана Жумабаева в автомашине УАЗ были обнаружены огнестрельное двуствольное ружье ИЖ–58 12-го калибра, пара лыж и два мешка мяса. Все это принадлежало 49-летнему жителю Булаево. Также выяснилось, что у него имеется разрешение на отстрел одного зайца и одной лисы. А охотиться на других животных он не имеет права. По его версии - в лесу мужчина обнаружил на снегу следы зайца и пошел по ним. Но из-за кустов неожиданно выскочила косуля, которую он и подстрелил. После чего быстро разделал тушу и сложил мясо в мешки. В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Штраф за отстрел этого животного составляет 100 месячных расчетных показателей. но я считаю что это игра закона необходимо ужесточать то есть 3 года колонии поселения или год общака чтоб знали что это преступление убить животинку в природе -не буду писать оскорблений и матов -я призываю к мудрости -купи хорошую винтовку и отстреливай браков!

Лежит на дне.
Раздутый.
Синий.
Тиной покрыт слегка уже.
К шее гирю привязали,
Морским узлом руки связали,
В цемент ноги закатали,
Часы, цепочку даже сняли!
P.S.Кто косулю убивает
В водоёме, блядь, сгниёт!
http://img152.imageshack.us/img152/3397/463d12a58daedf9f2b4135dyt4.jpg представь себя на его месте, блядь голодная
Половину квартиры отдашь, лишь бы штраф такой заплатить....: (
щас я тебя вычислю.... там и разберемся...
Евгений Рябов
коули - это вообще очень редкие животные. Если бы ты лося завалил или там косулю например - другое дело, а за коулю и к высшей мере могут приговорить.. . так что держись...
Хачи
Sodik Ahrorov
выебать тебя надо за браконьерство