Охота и рыбалка

Идиотские вопросы,действительно задают начинающие рыболовы?Или это спамеры?

Вопросы типа "как ловить рыбу" , "как поймать самую большую рыбу","как поймать рыбу в пруду 2х2 метра""как пользоваться удочкой",может задать только даун?...или спамер? Я,можа,отстал от жизни!Можа,таперичя,"что у кого болит,тот о том и говорит?"
Слава, привет. Сейчас маленьким детям дарят компьютеры и детские вопросы идут от них. И хорошо если детвора начинает интересоваться рыбалкой, а не какой нибудь ерундой, которой полон интернет. Так что, на десятый вопрос, можно и ответить. А кто для рейтинга отвечает, тому для баллов хорошо, и мальчишка узнает что-то новое.
Гоша Скурляев
Лучший ответ
тройка лидеров дает самые идиотские ответы ))))
вона, вопрос выше "Нужно ставить поплавок на удочку при ловле рыбы на пружину. И как ловить на пружину"
отвечать будем.. . или где ?
Денис Шитц А Ты выше посмотри ))))
Борис Горюнов Или где!Я,такие вопросы или пропускаю или прикалываюсь.
Игнат Майоров если знает , что такое врыбной ловле пружина , и задает вопрос про поплавок - значит он простой идиот
а сам то как мог в своём вопросе совместить не отличая - спам, это одно, а идиотский вопрос совершенно другое
Александр Теремязев выше такой вопрос наверно спецом для тебя , что бы позлить , ну я поставил единицу
мое мнение: такие вопросы задают чаще всего люди, которые после просмотра рекламного фильма о применения каких-то рыболовных снастей "твердо" решили стать рыбаками, но после первой или второй рыбалки начали понимать, что не все так просто как в "кино"
Люди разленились читать книги. Что проще - задал вопрос, тебе тут же накидали ответов. И не надо думать в какой книжке можно посмотреть интересующую тему. Раньше самый умный компьютер был МК-71 и книжки все читали. У меня у самого целая библиотека по охоте-рыбалке. А сейчас всё просто: сиди за компьютером, жуй чипсы, задавай вопросы - другие тебе ответят, и повезёт ещё если за ответ СПАСИБО скажут....: (
Согласен не вопросы, а бред!!!
терпимее надо быть. вопросы типа "как ловить рыбу" , как пользоваться удочкой" - вполне сойдут для начинающих рыболовов.
Борис Горюнов Такие вопросы ,сойдут для младших классов среднеобразовательной сельской школы!Если,я,вижу,на аве,12ти летнего пацана или парня в 18-20 лет,я,удивляюсь его способностям!!!
Денис Казанцев Все приходит с опытом и практикой!теория-подмога!
Геннадий Лим а откуда вы знаете кто он? может быть он математический гений, но вот папа не брал его на рыбалку и поэтому он не умеет рыбачить!