Охота и рыбалка
Привет народ! а вы когда-нибудь использовали рыболовные снасти в качестве орудия самообороны?(+)
вот буквально сейчас возвращаюсь домой с рыбалки... и на меня собака кароч бежит и лает... большая такая... ну дворняга какая-то... я даж не испугался сначала, думаю нападать уж не будет, полает, я мимо пройду спокойно и все... а она блин прям кусаться лезет... я ей зачехленным спином по носу заехал, она еще больше разозлилась О_о ну я её отдубасил со всей дури... и она с грехом пополам вроде отстала от меня... вот ща страшно спин расчехлять, походу сломал я его...=(( а он сцуко дорогой...=((
Рыболовные нет, а вот видиком, который я нес в сумке ночью заехал по морде большой овчарке!
P.S
О вопрос назрел: "Вы использовали когда нибудь видеоаппаратуру в качестве орудия самообороны? "

P.S

Подсачеком от слепней отмахивался! Сойдёт за самооборону?
Купи морское троллинговое удидище и муль морской ABU или PEN в комплекте это страшнее биты бесбольной)))) За спин не переживая от такой собаки столько проблем могло быть от травм укусов и необходимости колоть уколы от бешенства итд....
сразу отпишу что ты напрасно собаку побил включи анализ можно было обойтись без таких действий-хотя от человека зависит я всегда считаю что это работа у них такая -вот они и гавкают и пугают что укусят ко мне все животные сами идут я им как айбалит -но -вчера еду с моря загород конкретный дорога хлам степь с морским песком и рябушки как стиральная доска больше 15 км не разгонишся проезжаю кашару вроде ну нет никого там кони пасутся вижу там баранрьё ходит степь топчит а жара под 50 я ещё в мотошлеме мысль толькоб скорее на дорогу а там скорей бы город или магазинчик с кокой или квасом -тут сцуки гав гав нет даже був був смотрю с права алабай приближается я в шоке в лево ещё один и третий догоняет с заднего крыла я им фу фу а им бяры бяр уже возле меня и на все мои открики они только злее становятся зубами возле ручки газа клацают видит бог я не хотел дрендуль гробить подкрутил газу и растаял в облоке пыли и только расказывая об этом уже дома жинке понял ошибку надо было кричать им кощ -щищин сыгин -тогдаб точно отстали так я верблюдов гонял стадами по 800 штук но это другая история -не бей собак прошу тебя они не виноваты ведь человек должен быть мудрее!
***димк@*** )
дэ я тож собак люблю, и особо не боюсь... и не бил никогда... но это реально бесбашенная была, точно съела бы, еслиб не спин в руках... спин кстати впорядке, как нистранно))) да и собака ушибами отделалась, я б вот лично её усыпил бы... человек вот мудрее, а животное оно ведь нифига не умное, оно ведь инстинктами чувствует, от от него не знаешь чего ожидать... а по этой дороге у меня племяш на речку ходит...
Будучи егерем, спасали зайцев в половодье, лис-так вот одна лиса бешеной оказалась, кинулась.... и если бы не багор сомячий (темляк), то пришлось бы прививки делать. А лису потом пришлось сжигать и закапывать (что и всем советую).
Да! Рыбачил на чужом водоеме. Наехали пацаны типо не свой. Пришлось биту, которой вырубаю сомиков
здоровье дороже!! ! а если бы не ваш спининг или как там они называются, вас бы укусила собака а она больная чем то.... забей на свой спин.. . поцелуй его)))
как-то шёл домой после рыбалки (в лесу) , и тут змею увидел в двух шагах от меня (такая чёрная с рисунком, по любому какая-нибудь гадюка) , может у них начались брачные деньки, не знаю, но я отступился на пару шаков от неё, а она за мной, я ускорил темп, а она
в руках был спиннинг, я быстренько достал от него ручку (спиннинг старый, большой 3м) и начал что есть мочи долбить по ней, через минуту опомнился, а она уже метрва
так что получается этот спин спас мне жизнь...