Охота и рыбалка

Я принёс... Я принёс домой птичку со сломаным крылом,жена подняла хай..когда она стала такой?...

Вова, она у тебя всегда была такой, просто ты повзрослел....
Максим Бабин
Лучший ответ
"такой" за две секунды не становятся, она и была такой, просто у вас были "розовые" очки или не было ситуации в которой бы она себя показала
....а птичку со сломаным крылом вы напрасно принесли, ну чем вы ей поможете? максимум "зарастите" крыло, но при этом птичка у вас будет иждевенцем (кормить её будите) , и после этого она врядли сможет жить самостоятельно в дикой природе
ты добрый человек и господь нагродит тебя покорной супругой с кротким характером пока потерпи -вепдь она такой и была просто ты этого в упор не хотел замечать любовь морковь готовься это только цветочки скоро покатит должен обязан надо давай -любовь это на год а остальное на жизнь -ну тут есть и ход тайный мождет просто у неё предменструальный психоз или головняк где капустняк для мамули вырулить чтоб ты не в курсе был или подруга светка намылилась в отпуск а ты её опять на дачу --если птица мешает семейной обстановке выкини -да не птицу а жену -кто в доме хозяин? а сейчас выжди минутку и к супруге с подкатом типо ты чай кофе или какаву -и сделай пару бутиков себе а ей виноград горсточку и будя -за нелюбовь к птичкам! я плачу птичку жалко!!!
Тимур Адамбаев
гони в шею эту суку !
найдем тебе другую, хорошую !
Жму руку Друг ))
Рахим Абилов
чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных
Михаил Порохин
Анна Назарова: все вы хороши. . когда хотите замуж. .
Автору: поменьше жену слушай, принес птичку, значит доводи до ума свою идею, нефиг тут слюни пускать! Кулаком по столу разок ё**ул - сама как птичка летать станет!
Дожили, уже месячные Вовкиной жены в категории ОХОТА И РЫБАЛКА обсуждаем, нормально, а давайте все бля баптистами станем....
когда вы принесли птичку в дом. .
выхаживайте и подключайте к этому жену-пусть учится животных любить
Она и была такой, только вы не замечали.. Люди редко меняются. скрывать в себе что-то могут, и то не долго.
А за птичку заступитесь.. что же вам стоит уговорить жену? Кому, как не вам знать к ней подход?
Она что готовить не хочет?!.. Розгой ее!!!!
недавно женаты?
поорет и заткнется, лечи птичку
Умаров Самат
просто птичкой кто заниматься будет? Она конечно, а если ей постоянная тягомотная жизнь домашняя надоела, надо иногда хоть как-то новые краски превозносить, постарайтесь представить птичку в новом свете: как новый член семьи, приносящий тепло и человечность в дом))
Meirat Jagypar
Откуда мне знать когда и кто сломал ей это крыло?!
а мы то откуда знаем
Валерий Ли
-Представляешь, завёл любовницу, и чтоб не назвать жену именем любовницы - завёл дома кошечку, назвал Маринкой)) )
Через месяц:
-Почему такой грустный?
-Помнишь, я тебе про кошечку Маринку рассказывал?
-Ну помню, клёво ты придумал, так что случилось?
-Вчера жена пуделя завела.. . Ашотом назвала....
ты чё не мужик совсем? а ну успокой её , что это ты женщине позволяешь помыть собой .
Димон Нат
Я жену свою люблю.
Я ее не брошу!
Это СО МНОЙ она стала такая.. .
Брал то я ее хорошей.. .

А за птичку - уважуха автору вопроса)
когда ты стал больше заботиться о птичках, нежели о своей жене...
Кто ОНА стала такой? Птичка со сломанным крылом или жена хающая?!