Охота и рыбалка

Могу ли я перевозить и хранить не по месту своей регистрации какое-то время ружье без разрешения на хранение? Ружье

зарегистрировано после покупки (вернее,документы поданы в ЛРО),но голубая картонка с фоткой еще не получена.
Нет нельзя. После того как вы после покупки оружия предоставили его в ЛРО для сверки и регистрации. У вас забирают оставшийся корешок лицензии на приобретение оружия. На руки выдают справку.... в которой "чёрным по русскому"" написано ...что разрешено.... гражданину Пупкину.... транспортировать оружие (модель/номер) до места хранения оружия по адресу такому-то ...например ул. Тупик Коммунизма д. 1 -подвал. Число/подпись/печать ЛРО. Это для того чтоб по пути к вашему дому не было проблем с сотрудниками ми/полиции связаных с перемещением оружия без соответствующего (в оригинале) на то разрешения. Срок действия справки до истечения суток. Вобщем сидите в это время ровно и ждёте пока вам оформляют готовое разрешение на хранение и ношение. А потом с ружьём хоть на базар хоть за грибами....
Виктор Борель
Лучший ответ
Батыр Баекенов Иногда создается ощущение, что люди, приобретают забавную игрушку, а не оружие. Бред, полный бред выдавать вот таким разрешение.
Max Vood А потом с ружьём хоть на базар хоть за грибами....
ты щас научишь
Перевозить точно нельзя-если найдут-отнимут ружо. Потом придется бегать его выручать. Лучше подождать.
L.
Loca . =)
Можете конечно
В чем проблема то?
Свободно перемещаться по стране еще вроде не запретили
Сергей Кураев
Ну в кого!! ! Вкого Вы там будете стрелять???! (Фильм "Сталкер")
Евгений Ф
В наше время все можно.
Олег Мастер
Тебе нафига ружье-то перевозить и хранить не по месту своей регистрации? Дождись выдачи разрешения. И учи законы. А вообще как ты получила лицензию в ЛРО? Там же экзамен должен быть на знание охотминимума, УК РФ и правил обращения с оружием. Гнать с работы надо тех инспекторов кто лицензию тебе выдал на приобретение.
Павел Мыльцев
Артем Киселев "А вообще как ты получила лицензию в ЛРО? "
Молча.
Я не смог удержаться и поехал в лес стрелять)) )
Артем Киселев Стрелять то стрелять,но мне даже патроны еще не могут продать. Бумажки голубой нет. А Вам продали или были уже до этого патроны?
Читайте охотминимум!! ! Я бы у Вас первым изъял ружье.
Артем Киселев На каком основании Вы бы изъяли у меня ружье? И есть ли у Вас такие полномочия,согласно занимаемой Вами должности?
нет нельзя