Охота и рыбалка

купил плетенку power pro 57lb test yds. 100 0.35 100% spectra fiber нормальная ли она и что значат все значения

тест на разрыв 57 либр (1 либра ~450 грамм)
размотка 100 метров
диаметр (ну если к плетне можно применить такое понятие) 0,35 мм
На сома собрался или на акулу?
Alexey Kisselyov
Лучший ответ
Согласен с Панариным. С таким тестом плетёнки (0,35) можно машины из ям вытаскивать! На хрена такую толстую купил? Хотя бы, сперва, у нас спросил!!!
Тебе не фидер нужен, а автомобильная лебёдка, под такой диаметр... только вот рыбка такая найдётся в ваших водоёмах? Я тестю на сома такой диаметр беру, но я хоть знаю, что этот сом ловится
Роман Шмаков
почти 26 киллограмм, мдээ.. . на сома и то меньше берут.. .
и реальный диаметр там не 0.35, где-то 0.4

если можешь, отнеси обратно и возьми 0.18 хотя б
Ого.... Я такой 150-граммовые грузы в океан пуляю ...0,35 слишком для фидера, 0,16-0,18 вполне, а то и тоньше . Ещё меня размотка смущает 100метров обычно на такой диаметр не меньше 150, сдаётся мне что плетня в подвале соседнего села размотана ...особенно если цена менее 20 долларов для этой марки.... Поменяйте на более тонкую 0,22 хотя--бы, уж лучше леску флюкарбоновую 0,4 ---дешевле в два раза ...
Дмитрий Дулов
КУПИЛ И МОЛОДЕЦ! Теперь выжми из нее все возможное, она долго не хранится. Советую приобретать с тефлоновым покрытием. Мое сугубо личное мнение.
серьезно, смотря на какую рыбу расчитываешь!!??
Islam Ahmadov