Охота и рыбалка

Сколько стоит новая Невская катушка? Покупать или нет?

Предлагают купить мне за 10 уе новую в коробке. Пр-во Санкт- Петербург. Оригинал или нет? Почем они сча?
http://rybolov.org/shop/reels/reel_taking/59589/

Петербург не производит давно..
Валерий Селиверстин
Лучший ответ
На Кондратьевском видел б\у в очень хорошем состоянии за 250 р. Разводят тебя насчёт оригинала. Я думаю их уже не делают, лет эдак пяток
Если не кидал с такой катушкой ни когда, то не стоит и покупать. Купи простую катушку без инерционную, намногое удобнее будет.
Посмотри на рынках, там еще советские иногда попадают . Да и цена в рублях до 250 .
Cергей Петров
Катушка Невская на сегодняшний день стоит не более 140 руб. А тебе предлагают её купить почти за 300 рубчиков.
и зачем нужна это дедовская катушка?
Все давно перешли на безынарционки.
Л*
Леший ************
У нас в местных магазинах ...обратил внимание как-то.... в рознице цена на "Невскую"(большую люминевую) ) около триста- триста с копейками рублей. Как раз и выходит как у вас-10 убитых енотов

P.S. Оригинал или нет-в подробности за ненадобностью не вдавался.
Семён Туркин
у рыбаков поспрашивай может кто и подарит, у меня лежит мертвым грузом )))
I Cherep
А она золотая? судя по цене - да.
Atajan Rozybayew
китай две сотки.
Владимир Тян
В исполнении КНР не вздумай брать, разлетаються на ура, хотя внешне выглядят как оригинал. По весне попалась на глаза пр-ва Ростов на Дону, в коробке, с инструкцией по сборке разборке )))стоила 650р. ((,от китайской отличается даже по весу ),ну и по толщине алюминия ))),тугой переключатель тормоза)), все дела) Вообщем как в старые добрые времена!
зачем невскую, ей кидать неудобно, да и бороды часто, лучше взять безонырционку
Но если производство санкт- петербург. И коробка руссская