Охота и рыбалка

Порекомендуйте воблер на щуку для водоёма без течения с небольшим до метра заглублением(не Китай) проверенный лично вами

Выбирай что-нибудь из Potoon 21. Например Crack Jack 48-58 SP SR или GreedyGuts 77SP-SR. Отличные, а самое главное рабочие, воблерочки по щуке, окуню, голавлю.

На этом фото именно Crack Jack

Цена в пределах 350-380 рубликов.
Есть варианты подешевле, тоже рабочие, например A-elita, но на них не ловил
Кирилл Меньшиков
Лучший ответ
Антон Дедушкин Привет тезка! Как тебе такой,как думаешь работать по щуке будет или так очередной брелок в коллекции Серия Buzz'n Frog T4
Антон Дедушкин Одна из самых эффективных приманок на щуку. Buzz’n Frog (длина 6,35 см, вес 14,0 гр.) преодолевает любые заросли кувшинок и тростника за счет того, что жала двойного крючка всегда направлены вверх. При проводке лопасти приманки вращаются и издают чрезвычайно аппетитные для щуки “бульки”. То что про него фирма хвалит
Бахтияр Алимов на фото ивантеевка чтоли
Бахтияр Алимов конечно знакомые
ура единомышленника нашел!!!
Rapala shat rap.На заглубление не обращай внимания. Эта глубина была написана на коробке. На самом деле я на него ловил и на 50 см, только побыстрее проводил. Воблер универсальный, ловит всё мимо проплывающее. Не уверен, что эта коллекция ещё есть, но если найдёшь, бери не задумываясь
В.
Вадим ...
Зип Бекйтс серия Орбит Ридж размер от 70-ки и выше, а так же серия Zsystem Minnow 110! проверенно лично мои любимые!
http://voblery.com.ua/catalog/boxer-sr.html
http://voblery.com.ua/catalog/minnow.html
http://voblery.com.ua/catalog/butcher.html
Cтоят до 220 руб, проверены-для заливных озёр с глубинами до 3 метров ловят хорошо, как травянку, так и окуня..
Допустим это и Yo-Zuri LX-minnow от 70 мм и Megabass Anthrax - в принципе любая серьезная фирма выпускает крупные воблеры для таких условий ловли
Мишка Белый
Верхний Раппала очень порадовал, средний Тундра на дорожку, нижний Малос.

Эти по окуню убойно работали, и мелкая и средняя щука хорошо брала, очень жёлтый малыш порадовал, к сожалению названия не помню, может кто подскажет.
Я советую блёсна на щуку.
Пуртов Пуртов
а вот мои любимые : Джакалл сквад 80 - наверное самый лучший в моей коробке
и недавнее приобритение - има сасюке с первых же рыбалок данный воблер стал показывать хорошие результаты
Кирилл Меньшиков KITOVED/ привет. Судя по фото у тебя там катуха Freams 11 стоит? Давно пользуешь? Какие минусы/плюсы заметил?
Сам недавно такую прикупил