Охота и рыбалка

Сколько часов вы находитесь на рыбалке?

Обычно уезжаю на сутки или двое суток, хочется и ночью леща половить и на утренней, вечерней зорьке порыбачить.
--
Алексей Портнов
Лучший ответ
я на море живу так что когда настроение есть с утра до вечера а так по погоде вчера ветер был сильный до 17 м, с а нам шашлык джарить приспичело так поехали на канал там местечко не плохое и половили и пожарили и покупались -а сегодня ездили с утра на кенфаль покидал всё хорошо только ну нет её отошла злыдня из за ветра но душу отвёл
Вадим Вадим
Обычно по 5 - 6 часов. Со спинингом, на ногах. Ноги ничего, а вот спина уже морщится ))
ходить до места рыбалки 15 минут. сижу часа 4. если ловится то часов5-6.
короче с позаранку и до восхода солнца. дальше становится жарко и клёва нет. часто хожу на ночь. костёр .фонарь. иногда ловится бесподобно.
это Орловщина
Aslan Aslan
Хотел сегодня на ночь поехать.. . И не срослось ( не получилось )
Но зато вышло поехать с тестем, на утрянку и день, на р. Пахру покидать фидер, половить леща с подлещиком.

Выехали в 04-30, дома 17-20, улов 10 кило.
Sanya Trinchuk
н. уж как повезет!
все зависит от свободного времени.
От двух часов до недели!
Виктор Вычуров
Всё зависит от выбора места лова, рядышком можно и на один день поехать, а вот к примеру на Оку под Касимов так не меньше трёх-четырёх дней надоть....
Sanjar Qodiro'v
когда как. . от обстоятельств зависит
Мухтар Айтенов
Сегодня с 7 утра до 12 дня!
Рыба гуляла, прыгала, но не брала ни у меня ни у кого!
как рыба ловится, если клев то время не замечаешь, если нет то все равно не меньше часа-а вдруг клюнет?
Пока ненадоест .
Сутки или часов 5 или 6
дней 5))
На выходных когда выезжаю, то с 6 утра, до 11 вечера
Zhako Smile
Обычно по 5-6 часов
Ilya Gorbenko
На рыбалке на время нисматрю потемнеет домой ни йду))))))))))
обычно с утра до 4-7 часов вечера