Охота и рыбалка

Берети ли вы на рыбалку алкоголь, если да, то какой? И много ли? На сколько часов или дней ездеете? Компанией или нет?

Если едем с ночевой, то берем. Вечерком опосля рыбалки под ушицу само то. Берем столько, сколько можно выпить, чтоб наутро не болеть.
Дневной Путник
Лучший ответ
Когда вокруг хорошие друзья
То можно даже с кружки ржавой
Вот в одиночестве и в дозе малой
Не лезет даже с хрусталя
Стишок родился у костра рядом с палатками удочками и ружьями и естественно рядом с друзьями.
Езжу и в одно лицо, и компанией. и на пару-тройку часов, и на несколько дней. Алкоголь берем только когда едем семейно на несколько дней, ибо это получается не совсем рыбалка, скорее просто выезд на природу. Зимой на лед вообще никогда ничего спиртного не беру.
вообще принципиально нет -но не так давно из личного прошлого-несколько лет назад договорились с одним типом поехать половить после ночной смены, я снасти приготовил с работы и чухнули, он говорит тормозни у киоска курить куплю я тормознул он купился поехали, уже на море через не скорлько минут он достал флакон и наливает, бес попутал я тоже накатил итог три раза в город мотался за вобярой и пивом ещё умудрялся людей подвозить до города и по городу и это на двух колёсах, когда было часов 16 уехали домой этого придурка отвёз и сам поехал к себе -короче пробздел бардюр и на скорости в него влупердосился этог дрендулет вилка в хлам колесо раком еле еле до дому доехал сам весь прокоцался руки бочина -без переломов везёт мне на это дело, с тех пор многое обдумано выводы сделаны и мой вывод такой -есть рыбаки а есть алкашня которой дома пить не дают то жена то тёща то перед детьми строит образ порядочного папры -вот и едут такие рыбаки на природе шары залить !
Макс Химич
Оградил меня Боженька от этой заразы, хоть и зол иногда за это бываю на него. Болею сильно после неё.
Сто грамм выпью и боле потом весь день. Как говорится 5 минут кайфа - 8 лет тюрьмы.
Спокойная умиротворённая обстановка, кофеёк, с бутиком, тоже хорошо .))
Компанией, берем в основном водку на 3-5 дней, удочки иногда не берем.
водки даже запаха не переношу. уже лет 10 не пробовал и не собираюсь.
хороший армянский коньяк или вискарь можно под хорошую закуску, а когда холодно или вымок весь, то и без закуски идет.
Tinchtik Aidarov
Выезжаем на "от двух, до пяти суток". Ездим обычно, втроём, реже - вдвоём или вчетвером. Берём фляжку-поллитровку коньяку хорошего. Традиционный "за первый сбитый", ну, а так - мало ли что может быть. Коньяк, и как антисептик - штука очень сильная. Чаще всего, весь не выпиваем, разве, если холодные ночи, тогда варим кофе, а при заливке в термос туда - тот же коньячок, тогда ночуется легко. Обычно, немного даже остаётся - не за этим же ехали. Рыбалка и пьянка несовместимы.
Дмитрий Бычков
Брал, одну бутылку пива. с друзьями ходил..
Делу -время, потехе-час. Когда ловиш рыбу - бухать глупо. Ну а потом, у костра, Ну как не выпить в хорошей компании?
Гражданин прокурор, на такие вопросы я буду отвечать только в присутствии моего адвоката!
Берем, водку, много, пока не кончится, компанией.
летом беру пиво-в жару залетает как в сухую землю. зимой беру свое вино-ооочень согревает.
на природе не пьянеешь, надо брать по1,5 бутылки на человека в день --тогда может быть хватит
Александр Зло
Олег Нoвожилов
Нет, на рыбалку никогда алкоголь не беру. Беру только чай и что-то поесть!
Я еду на рыбалку, а не на пьянку!
Wizard Space
только не зимой, можно очень скоропостижно....