Охота и рыбалка

А вот когда охота... вы на рыбалку или на охоту? )

Вован Темнюк
Старый и молодой встретились на рыбалке.... старый ловит, а у молодого голяк.... встречаются после, молодой интересуется, почему?... старый и говорит, что надо было сегодня на червя ловить, а молодой, почему? как узнал?... а старик ему, просыпаюсь, смотрю в какую сторону у меня мой направлен, если в право то на червя, влево на мотыля.... а молодой ему, ну а если стоит?... старик улыбнулся и ответил, если стоит зачем тогда на рыбалку ехать?...
Евгений Дед
Лучший ответ
Только на рыбалку )))

Охота на рыбалке... отбивает всякую охоту)

Поэтому никаких охот, даже если и охота.
Влад Шукуров
Вот когда мне охота и ей вот ЭТО ОХОТА !!!
Асет Сагадиев
Не важно куда, главное что бы ей то же было охота.
Heart Lover
ВСЕГДА охота-и на рыбалку и на подводную охоту с удовольствием и с пол пинкеа благо топлдиво в баке всегда есть и пока всё бесплатно
занимаюсь ток рыбалкой
Если есть выбор между рыбалкой и охотой-выбираю охоту.
Если охота то на х.. . мне вся охота и рыбалка .)))
Serdar Duman
Иногда можно и совместить всё вместе!!!!))))
Смотря какая рыбалка и какая охота : если ей охота и ему охота, то о какой рыбалке может речь идти !
Если охота, то с женой хоть в болото !!!
На рыбалку, в тёплую лунку
Григорий ***
хороший вопрос))) ) На рыбалку )))))...Жена знает что не охотник) ) А Вы? КАК?
Hellowin Hellowin
Вован Темнюк а я по магазинам ))))