Охота и рыбалка
Подскажите плиз, что это за рыб такой?
А то мы тут спорим...подерёмся скоро))

Карась золотой !!!Большая редкость для наших мест т. к. именно этот вид почти пропал.
В основном сейчас преобладает карась серебряный.
Иногда карася путают с буфало ..они похожи ( но это другая рыба )
С лещом его никогда не спутаешь ...лещ выглядит иначе >>>

Почитай, чтобы друг другу морды не бить http://blogiblog.ru/page/karas-zolotistyj
карась на кило двести, сам таких через день таскаю. А может и побольше не с чем сравнить размеры.
в урале такого карася много у нас тоже встречается пару месяцев назад стреляли 5 штук
Натуральный золотой карасик приличных размеров.
Похож на леща. Кому отвесили?
Акул это
Золотой карась - ОДНОЗНАЧНО!! ! Странно не то что его не узнают, а читая другие ответы удивляюсь тому, что где то преобладает серебряный, а где то он вообще в красной книге.. . У нас он как преобладал, так и преобладает Слава Богу!
Карась, карась! Их с лещем лекго перепутать.
Карась.
Это очень даже ниплохой карась.
Золотой карась. достаточно крупный, таких только на Днепре ловил. в Подмосковье знаю прудик где водится золотой карась, но хозяева его на зиму спускают и крупного отлавливают. где добыл такого?
карась золотой
Это карась
Карасяра, причем дивный!!! Серебристый сейчас преобладает, правда.
Это однозначно карась золотой так как серебряный карась максимум достигает 3 кг может конечно и больше но там где водится золотой то скорее всего ты поймаешь золотого большого карася а не серебренного. ! ЭТо Карась
карп
Карась
Карась это.
это карась золотой. В украине он в красной книге уже два года