Охота и рыбалка
Река ПАХРА !? Слышал что на этой речке Лещ за 1 кг есть( Много ) Амур, Карп, Сазан!
Кто там ловил отзовитесь! Не буду против если даже место на яндекс карте покажите))) Спасибо
Ra Harahti спасибо за доверие ! =)
река Пахра одна из старых рек, которая довольно таки не плохо кормила жителей г. Подольска и окрестных сел.
И сейчас умелому рыбаку она даёт в награду достойные экземпляры рыбы.
Но согласись, одно дело об этом писать, другое дело увидеть.
Был на реке не в лучшую погоду 10-го числа, хотя в планах было поехать на Москву реку. Но как говориться у кого руль, тот и решает.
Ловил на фидер, поэтому было сразу трудновато пристроиться к месту и реке. За час с лишним настроился. Клевал достаточно хорошо подлещик, плотвичка мелкая, словили два леща на 2.300 и 2.700.
Сказать, что был удивлен ...Да нет.. . Для меня это уже стандарт т. к. на Москве таких же таскаю.
Какие для себя выводы сделал ...река достойная внимания, но не прям вот везде можно сесть и половить и не в каждом месте можно воткнуть машину. Так же как и везде хватает мусора.
_________________
Сливать то место, где ловил не стану.... но обычно люди ловят на Пахре в районе поселка Ям и ниже плотины.

_________________

Зайди на сайт FION.RU зарегистрируйся там, а потом там ищи отчёты по этой реке-уверяю, информацию более полную получишь.
********
Дополнение вижу. Ну а чем тебя отчёты не устраивают? Думаешь рассказывают про большие глаза?
********
Сергей Крупнов может попозже подтянется, поточнее обрисует картину.
********
в Пахре в этом году карась 0.5 грамма самое большое, место: поезд с павелецкого вокзала остановка ленинская под мостом. а кто говорит такую глупость????
В Пахре есть вполне себе пристойный лещ и его много экземпляры больше кг не редкость карп и амур тоже встречаются карп есть очень крупный за 10 кг и более есть хищник щука окунь жерех и судак, но это уже проходной ближе к впадению в Москву реку!