Охота и рыбалка
Что ловили рыбаки у озера пожалуйста мне объясните?
Это из жизни случай:ранним утречком я приехал к озеру,дорога проселочная там и чтобы не сесть на брюхо на ухабах ехал медленно,передо мной открылась картина которую я до сих пор не могу забыть.На поляне у берега джип из которого торчали три пары ног,затухший костерок и обязательный набор рыбаков котелок,посуда,пустая тара из под водки.Но поразило меня не это,метрах в десяти была натянута сеть,причем так здорово что даже подборы не были провисшие от балберок,растяжки уходили прямиком в озеро,значит и якоря были в воде,а сеть на берегу среди травы и в одиночестве где-то на середине озера покачивалась резиновая лодка.
НЕ ВСЯК КТО У ВОДЫ РЫБАК! бичь нашего времени -человек покупает машину -потом думает что он рывбак едет в тьму таракань приезжает нажирается и с больной головой катит в пинаты родные по дороге сочиняя сказку про удавшуюся рыбалку -едут тупо пить берут сети типо да мы чисто на ужин а на деле -сели бы они дома у одного потом у другого за стол да жинка из печи на стол метала кулечи за жисть бы говорили ели да пили но увы -кончилась культура ходить в гости дружить семьями стали мы буржуями нам легче скинутся раз в год капустой выехать нажратся и потом всех убеждать что это и есть кайф, да только вот не рыбалка это-тот кто рыбачит тот и зимой придёт на море и закинет удочку или на реку -озеро и чайку плеснёт с термоска чтоб взбодрится 1
-Ты где сети ставил?
-А вот, где ты грёб, там и ставил!
Русалок, которые в лунные ночи выходят на берег водить хороводы. Больше читай классиков, там многое написано и объяснено.
Все кто старше пятнадцати лет понимают, то что ты написал, это юмор прыщавого поколения.
У нормальных людей, это даже улыбки не вызывает, но скорбь, за загубленную природу, отравленное здоровье бездарей и потерянное время.
вот так дружище....
Рыбаки ловили кайф. Они приехали половить рыбу, но напились так что им ничего уже не нужно было.