Охота и рыбалка
Блин как сделать что бы щука не отгрызала силиконке хвост с первого заброса ? А то я так скоро разорюсь)
Рано подсекаешь, делай паузы при проводке побольше, чтоб глубже заглатывать успевала
Да все очень просто . Берешь тройник на стальном гибком поводке и с торца хвоста вставляешь его так что бы жала были свободны . Потом спец . иглой протягиваешь свозь силикон поводок и крепишь на кольце которое выступает из свинца . Если нет обжимных трубочек можно завязывать хорошим узлом . Узлы должны быть НАДЕЖНЫМИ !!!Поводок не должен быть натянут, свободно должен играть хвост !!!
что за блины ?
я скорее оладышек чем блин или нет колобок я -а по вопросу -осваивать изобретение селиконовых приманок благо сейчас всего валом -так же не плохо попробовать подломить домкратом пол магазина через подвал только не ошибись ато к охране банка проломишь -удачи !
Ну раз такое дело, дам совет ...Не торопись подсекать !!!( уж дай заглотить то !!!) А там тащи )))
никак, судьба у хвостов такая)))) , или попробуй силиконки размером поменьше
да блинов он видать обажрался
Надеть презерватив!
уменьши вес джиги и при более длительной паузе больше шансов что приманка вся попадёт в пасть рыбе, и пользуйся плетёной леской (чучтвительность выше против монофила).
Где такие щуки? Приглашай на рыбалку.
Я обычно использую одинарный крючек привязанный за плетенку, которую протаскиваю через тело рыбки и крепя или за крючок джигголовки или за ушко"чебуравшки".Это конечно не стальная проволка которая (даже самая гибкая) все же ухудшает игру, но шансы чуть повышаются. Такой метод надо применять когда щука берет не уверенно.
Попробуй приклеивать клеем Момент!! !
Это ты щуке скажи что бы она не отгрызала)))