Охота и рыбалка
карабин вепрь

и не только !
А сам вопрос-то какой?
Если гладкий то берите через форум Оружейная правда, там их за 24500 продают, это ВПО-205-00, со стволом 430 мм, на него и ДТК поставить можно и насадки любые
Если нарзеной, то мне жаль владельцев, ни дешевизны, ни точности, ну так нах он такой нужен, если Рем 700 стоит в 33600 рублей!
ВПО-125 типа для практической срельбы, ох залупились на 223 калибр, по цене в 45000 рублей для IPSC, аппетит велик да жрать не велит!
К сожалению качество и количество не совпадают, умудряется молот лажануть даже иностранные контракты
Почитайте Ганзу уссаться и не встать!
Удачи в выборе!
Почитайте Ганзу уссаться и не встать!
Удачи в выборе!
Карабин Тигр
Так как дополнительного комментария нет, то позвольте догадаться. Вопрос наверно должен был быть в рубрику "домашнее задание". Как недавно про минтай тут было. Типа "карабин вепрь"-составьте предложение.
Карабин "Вепрь".В простонародье - "Свин"
«Вепрь» — самозарядные нарезные карабины, созданы с использованием конструктивных решений, реализованных в системах стрелкового оружия РПК, и выпускаются под патроны калибров 7,62х39, 7,62х51 (.308 Win), 5.56х45 (.223 Rem), 7,62х54R, 7,62х63 (.30-06Spr) и обладают высокой степенью надежности и безотказности при работе в различных условиях эксплуатации.
Для повышения долговечности канал ствола и патронник карабина хромированы.
Автоматическая перезарядка карабина осуществляется за счет использования энергии пороховых газов, отводимых из канала ствола в газовую камеру при выстреле, и энергии возвратной пружины.
Для уменьшения пламени при выстреле на карабине серии "Вепрь" установлен несъемный пламегаситель.
Чтобы исключить возможный инерционный накол капсюля на патронах импортного производства, ударник затвора подпружинен.
Для повышения безопасности карабины серии "Вепрь" снабжены предохранителем флажкового типа. Приклад комбинированный, с пистолетной рукояткой. На прикладе, для уменьшения отдачи, установлен резиновый затыльник-амортизатор.
На ствольной коробке имеется база для крепления кронштейна оптического прицела.
Прицельная планка карабинов серии "Вепрь" позволяет вести эффективную стрельбу на дистанции до 300 м.
Также выпускаются модификации "Вепрь-223", "Вепрь-308", "Вепрь-Пионер", "Вепрь-Супер", "Вепрь-Хантер". Производятся на "Вятско-Полянском машиностроительном заводе "Молот".