Охота и рыбалка
Шаланды полные кефали... А вы солько ловили рыбки?
так это ж мы вместе с Костей вылваливали
Роман Трофименко
Какая ж вы, однако, древняя, Наталья....
Я уже один раз написал, дак меня некоторые (принародно) приравняли к бреку и даже не извинились, т. ч. я промолчу.
Да так я, за баллом заглянул. Не возражаете?
Как то с напарником попали на клев окуня. Причем уже собирались выходить на лодке к берегу на ночлег. Окунь был "мерный", грамм по 350-400. Сколько натаскали, не помню уже. Но клев был бешеный. Практически на каждом забросе поклевка. Дак вот садок напарник подвесил за веревку на борт лодки. Но узел он неправильный сделал, потому при очередном вытаскивании садка он ушел на дно. Было до жути обидно за улов. Наловив еще немного для ухи, , отправились мы на ночлег. На утро же взяли тяжелую джиг головку с большим крючком начали простукивать место, где мы стояли на лодке. И, к нашему счастью, садок был найден и вытащен. Оказалось в нем десятка три окуня. Разделив улов отправились мы домой. Потом этого окуня я закоптил и угостил друзей.
В меру ,
как то было тонн под 300, за один подъём трала.
Одну малюсенькую, которой полакомился мой кот. Даже такому улову была рада :)
Рыбалка тем и хороша, что всего должно быть в меру. Поймал себе на жареху, да и хватит. Печально видеть "рыбаков" тащущих на себе мешок рыбы за плечами, а потом еще и хвастающихся друг перед другом кто больше поймал. Люди! Давайте думать хоть иногда о будующем!
на два спиннинга 55кг. пеленгаса за пол дня, каждая рыбка от 0.5 до 1.5 кг.
недавно (на прошлой неделе) мелкая кефаль (чулара по местному) ловил по 50-70 шт. за рыбалку.
Сергей Шумак
Гляди,а то и тебя приравняют к бреку.Я больше в жизни,здесь, не скажу про свои уловы.Хватило одного идиота.
Ну я летом на фидер мерных карасей грамм эдак под 300 каждый ловил. Не менее трех килограмм приносил домой - вон пол морозилки ими забито =)