Охота и рыбалка
Какое у вас процентное соотношение приманок (блесны, воблеры, силикон...)?
Поровну всего. Рыбалка вещь непредсказуемая, поэтому любых приманок должно быть в достатке
заболел воблерами, впрочем качественные вращайки не уступают
на всё ловил, но как и в предыдущем сообщении, заболел воблерами
Примерно так Блесны 20%
Воблеры50%
Резина 30%
Пора завязывать а то мне уже друзья говорят что воблеров моих даже им на елку хватит
Воблеры50%
Резина 30%
Блесны (в основном вращалки) использую на весенне-летней рыбалки, по количеству на втором месте. Колебалок немного, использую в основном по осени.
Силикон, использую на осенней рыбалке. Большое количество обуславливается частыми зацепами, т. к. ловля на них в основном в коряжниках.
Воблеры, по количеству меньше всего. Ловить ими не особо умею, лежат на всякий случай. пока только тренируюсь на них ловить. Пока не особенно продуктивно.
Да и вообще последние пару лет не везет мне на хищника. Все больше на донные снасти либо на поплавочку отлавливаюсь хорошо.
Каждой рыбе надо свое. нормальное. все приманки хороши
Если взять количество, то всего поровну кроме колебалок, их у меня нету -со времён Союза не взлюбил их и не развивался в этом направлении, мой стереотип так сказать ...
Если брать по используемости - то 80% воблера в последнее время, ну нравится мне сними возится ...Хотя селикон или вертушка не уступят им, а иногда предпочтительней и в три раза дешевле ...