Охота и рыбалка

что нужно говорить при зацепе блесы, появлении "бороды",обломе кончика спининга и т.п.

"Ох, вот ведь какая незадача приключилась"
Владимир Топорков
Лучший ответ
Ёхарный экибастус, етитская сила, ну и непечатные слова )))
Твою мать, опять накосячил.
**best Boy** **best Boy**
Попробуй эти заговоры :)
Заговор для удачной рыбалки на речную рыбу.

Такой заговор читают трижды подряд перед началом рыбалки:
"Окуни, и щуки, и линищи в руку, подходите к сему месту, место это водное и для вас пригодное, есть для вас кормушка и червяк, и мушка». Насадив червячка и поплевав на него, говорят:» Иди в воду, червячок, и приманивай собой большую рыбку на крючок, ловись, рыбка, карасики и лини, по аршину длины, по пуду весу, а мелочь вся иди к бесу! Марш! ". Аминь, аминь, аминь".

Чтобы улучшить клев в неудачные дни, рыбак должен заговорить трижды рыболовные снасти этот заговор на удачный улов:
"Господом тебя заклинаю, удачи в ловле прибавляю. Маленькая рыбка - проплывай, большая рыбка, угощение хватай! Да будет так! Аминь, аминь, аминь"." Заговор должен начитать сам рыбак, после чего он должен проследить, чтобы до удочек, до рыбалки, никто не дотрагивался.
Шаманство и пляска с бубном по берегу - приветствуется!
Ramil Rahimov
Да е* твою мать!! ! -помогает :)
при появлении "бороды" нужно сразу же идти в магазин и покупать нормальную катушку.
Kirilkka Chudaew
твой кролик написАл - Your Bunny Wrote
Valentin Bлacoв
велик и могуч русский язык!!!
много чего!