Охота и рыбалка

Когда поймают Снежного человека? Уже столько времени и денег на него потратили.

он как женщина.. . тратят на него деньги, тратят, а он вот вроде рядом, а потом скрывается с глаз долой))
Faxriddin Turdiyev
Лучший ответ
Лучше бы мне отдали, я с ним бы познакомил...
Так поймали уже, еще в 1961 году. http://youtu.be/TjBH2Hv7EYI
С.
Серёга ...)))
Потраченные деньги в никуда пытаются вернуть, вот и зудят до сих пор о несуществующем.
трудно поймать того кого нет в природе -красивые мифы и сказки во всех народах в горах кавказа даже вроде как родня есть от него но это всё не то -даже сьёмка америкосов это липа, если они и появляются то только в открытые порталы времени *так что их не поймать другоре дело что постоянно мы нашим миром граничим с многими просстранственно сосуществующими мсирами, вот в этом направлении и нужно штрёкать, но пока мы не продвинулись в этих знаниях, нужно шкерить в тибет и дербанить их затарки и под сфинксом капнуть там тоже есть затарки но возможно что и это не поможет
а мы его уже пымали...

и ваааще - он у меня дома живет!
Была у нас в округе у одного помещика шкура Ейти. Стрелял сам - загоняли его большой дружиной. Шкура была черная, очень тяжелая и очень лохматая. Висела у него дома на стене. По словам от нее была жуткая вонь. Дело это происходило в конце 19 начала 20 века. После революции раскулачивания шкура естественно потерялась не представляя ценности для большевиков - попросту сожгли.
В то время не было понятия Ейти или Снежный человек - считали что это шкура ЧЁРТА.
ты чё валуева не видел по телеку? вот он себе самку поймает и тогда в России разводить будут "снежных людей".
Рамиль Исмаев
Никогда!!!!
А он наоборот тоже деньги тратит чтобы его не поймали)))))))))