Охота и рыбалка
Где можно использовать металический шарик
Вообще-то, я ими из рогатки стреляю, а если что другое интересует, посмотри видео до конца узнаешь, где ещё можно применить....
засунь его в ухо !
стрелять им из рогатки ружия можно просто на голову кинуть с 29 этажа я большие шарики от подшибника на агрвадку братану на могилу приладил потом золотом покрыл классно получилось, так же можно с собой носить пару шаров катать если бы их научится магнитить то можгно было бы подобие нанокуба придумать, вообще шаврик это основа мра малекула и прочея форма земля планеты всё жэто сферическая стркуктура наверное это по физике самая удобная форма вот теперь обьясни моей жене что я нее арфимед ук меня уже от пива тожде шарик но как говаривал дед саврас лкчше живот от пивы чем горб от работы !
А самому подумать влом? Или нечем думать-то?
Под наперстками гоняй ))
"засунь его в ухо"
Или в нос: )
Шарик металлический какого металлу? У тебя он один и ты никак не придумаешь, что с ним сделать?
Или в нос: )
у сидевших спроси)))
в подшипниках )
стрельбы есть еще с шариками
Есть анекдот про шарик.
Поймал как-то раз китайский император русского, американца и немца.
Поставил им условие, что для помилования им придётся выдержать испытание.
Каждого замуровали в камере с гладкими стенами и без щелей, и выдали по два железных шара.
Когда через неделю камеры откроют, то того, у кого найдут шары - казнят.
Прошла неделя. Открыли американца, а он только один шар в задницу сумел засунуть.
Открыли немца, а он только один шар проглотил.
Открыли русского, а шаров нигде нет. Крутили его и так и сяк, камеру проверяли-шмонали, а нет шаров и ППЦ. Привели к императору. Тот спрашивает: "Где шары, рассказывай. " А, тот ему: " Блин, не знаю. Один - сломал, а другой - потерял. "