Охота и рыбалка
Пенопластовый шарик на карася
Будет ли ловится карась на поплавочную удочку просто насаженный на крючок пенопластовый шарик?
Берешь шарик к нему подсаживаешь 3 штучки мотыля. Делаешь расстояние от грузика до крючка 3-5 см . Взависимости от ила на дне. На один шарик будет ловится в том случае если на дне будет хороший шар из прикормки. Но с мотылем или с подсадкой одного опарыша будет лучше. Главное что бы шарик подымал крючок с насадкой.
всё это хренотень ты будеш есть искуственно хи мическую еду? А карась что думаеш дурак?
да будет -только как говорится большому куску и рот рад -червя он сейчас предпочёл бы -я так думаю !
Пенопластовый шарик поднимает надо дном наживку. в этом его смысл. А цвет это важно, но второстепенное.
да, они продаются разноцветные с арома-пропиткой но червяк все равно лучший
Язя на пенопласт ловил, иногда лещ проскакивает, карася ни разу!
если ты насадишь пенопласт то крючок с ним будет плавать на поверхности!
Пенопластовый шарик поднимает надо дном наживку. в этом его смысл.
я ловлю на пенопласт + кук!
но я ловлю на донки!
поводки у меня 30 см
тоесть крючок с пенопластом и куком находиться на 30 см от дна.. . а кармушка на дне!
лови на другие насадки!
червь опарыш мастыка итд.. .
или делай донку как у меня и на пенопласт с куком!
карась и карп идет отлично!
я ловлю на пенопласт + кук!
но я ловлю на донки!
поводки у меня 30 см
лови на другие насадки!
червь опарыш мастыка итд.. .
карась и карп идет отлично!
ерунда