Охота и рыбалка
Рыбаки! Посмотрите какую забубень купил! Что скажите?
Liberty BOOBY 50F Цвет №12

хвастаешся чтоль?
ава у тя такая...
Даня Тужиков
Ну! КакбЭ намекает: Во-о-от такую вчера поймал!)))))
Ты приезжай на ВДНХ в Москву, когда там рыболовная выставка-всякой забубени накупишь.
А это для чего, рыбу ловить или цацка такая ?
хорошая приманка, жаль мелководная совсем, для жабовников тока или маленьких лесных речек
Плавающий для малых рек сойдёт. Окуня может и поймаешь.
Хорош! Что крупному голавлю что щучке должен понравиться. Лучше всего должен сработать по язику.
У меня такой нет - вот половишь ей нам расскажешь как
Очень смахивает за джакал черри зеро футер
вот можешь почитать отзывы http://voblery.com.ua/catalog/cherry-zero-footer.html
Такие сср кренки хорошо проходят различные препятствия, благодаря углу наклона лопатки и активной игре.
На глубинах до 1м может творить чудеса. Щука на такие кренки порой ловится просто как из пулемёта.
Так же хорош по голавлю, язю и тп.
Проводка часто просто равномерная с остановками.
В общем в коробке должен быть обязательно.

Так же хорош по голавлю, язю и тп.
Александр Укис
..В продолжение дискусии :: Посмотри внимательно на свой(не ловил таким ничего не скажу ..НО) -- наклон всё же имеется , лопасть тоньше и меньше плюс тройник далеко от лопасти ...Верхний делали как копию чего-то или "на глаз"....
ловил примерно на такой, в одной речке - окуни в очередь стояли, а потом в 300 километрах далее - полное безразличие, хотя окуни есть, я знаю.
Угол наклона лопасти не внушает доверия.... Но цвета и вправду Голавль такие в начале лета обожает....
Александр Елизарьев
"Угол наклона лопасти не внушает доверия"- зашибись ответ!
Владимир Горячев
У меня бывала Хрень с похожими лопастями ...Доходило до того что вобы просто на спину переворачивались ...
Владимир Горячев
Я такие "наклоны " встречал только в польско- китайских поделках ...Вобы не тестируются и если и работают то как муха ---падая в воду привлекают только своим внешним видом ,а если им ещё и удаётся дёрнутся пару раз то ...это уже про "твичинг" втирать тут надо ...мол не владеете вы ребята проводкой ...
Владимир Горячев
Слыхали мы тут про "твинч" ...Вот она классика для "дергания кончиком"
Воб на быстрой проводке или на течении не "пойдёт" - скорее всего завалится на спину или начнёт болтаться с большими амплитудами -- это я чисто из своего опыта , возможно другие ловят такими вполне успешно ...

Владимир Горячев
Плюс ко всему почти уверен ,что первый тройник или будет за лопатку цепляться или лопатка своей величиной сделает этот тройник почти бесполезным...
На новогодней ёлке очень хорошо смотрится.
она у тебя такая грустноглазая -поди скорбит о потраченых тобою средствах-
плюнь, и разотри на "шибко умных", лакикрафт очень достойная фирма, отрицателей просто жаба душит, и всё. если это и не она, а похоже, проверишь на рыбалке.
Завидуют братишка. хорошая вещ. голавлик язишки. нормально. удачи
Чем бы дитё не хвасталось...