Охота и рыбалка

Как приготовить тесто для леща. с чесноком, по подробнее как и с чем лучше замешать тесто? не разу не делал

Берут 100 г белого хлебного мякиша и две очищенные вареные картофелины средней величины, пропускают несколько раз через мясорубку, добавляют три зубчика натертого на мелкой терке чеснока, несколько капель растительного масла и все перемешивают. Такое тесто — отличная насадка для леща и плотвы. Рыболовство
Виктор Витченко
Лучший ответ
возьми треть стакана сухой манки залей теплой водой что бы вода чуть покрыла манку и ложись спать утром возьми чайную ложку и крути минут 10 долхна получится как жевательная резинка после часа во рту для зимы она должна быть реденькой шприц 20 и туда набил только не вздумай чеснок не то что ты а в радиусе километр он ловится не будет но это у нас если хочется чего то добавить то пол пакетика ванильного сахара или продается на базаре ванилин с запахом банана я бывает его вприкормку добавляю что бы запах не резким был а вобще скачай ЩЕРБАКОВЫХ растительные насадки там все понятно показано
Алексей Лея
Никогда этой фигней не маялся ...Ловлю леща на червя, опарыша, мотыля, реже использую дресейну и сало.. . Прикормка зимой содержащая большое количество протеинов и желательно без ароматов, без крупных фракций. К прикормке так же можно добавить живые добавки ( рубленный червь, мотыль мелкий, опарыш )

И будет тебе счастье )))

Данил Файзулин Счастье конечно не помешает.С ответом полностью согласна.
Андрей Корепанов в этом году с червем напряг мало в продаже совсем, поэкспериментируем на мотыля посмотрим что будет
Это все летнее снадобье для плоского! Лучше суши сухари, да мотыля побольше не жалей и лещ придет на всех 5.. или 6 плавниках своих.
Андрей Корепанов да нет зимой на тесто ловили у нас, с мотылем напряг не так уж и много его чтобы в сухари пускать