Охота и рыбалка
не лучше ли отдыхать 10 дней в мае на даче чем в январе в спячке
лучше в мае
Лучше
ага совершенно верно а потом на остановке в пригороде
ой зхдравствуйте я вас по голосу узнал вы с абрикосовой улицы ?
да!
а что то я вас не узнаю !
я вас тоже !
а нука повернитесь задом и нагнитесь !
о точно лукерья степановна -заборчик зелёный и сирень белая в полисадничке -да !?
да!
а что то я вас не узнаю !
я вас тоже !
а нука повернитесь задом и нагнитесь !
а я подсел на каникулы, можно здорово отдохнуть, никто не отвлекает. ВСЕ отдыхают.
А раком в мае стоять это не для современного человека.
А на хорошую рыбалку можно и в январе, мир большой.
В мае, нормальные люди трудятся. Это время для посева нового урожая.
Вот блять рабское племя !
А под каким ещё соусом руководящие лица могут совершенно официально зажигать в Куршевелях и на Багамах? Это - зимние каникулы элиты. А на ваши грядки-дачки им как до Луны.
Да лучше тошнить под берёзкой на даче, чем дома в туалете.
Лучше
Когда то на руси язычники справляли день Солнца равноденствия, пекли блины ходи в гости, жгли чучела, это был праздник Масленица, как его только не пытались заглушить служители церкви за 1000 лет, но тем неменее он выжил и каждый год мы отмечаем. Нельзя праздник перенести, у него есть свой срок, раз уж так сложилось то так и надо отмечать.
А по большому счету если мы начнем переносить отменять праздники, то очень скоро, да же скорей, чем может это показаться, получится так что у нас не останется праздников. надо чтить уважать и отмечать их!
Александр Коваленко
Молодца Настёна ! Так Держать !
10 дней в спячке под большем количеством маринада да так что бы еще 14 января
спровадить
нет уж
ЛЕТОМ ХОЧУ
БЕЗ маринада с удочкой
Это специально народ спаивают зимой кроме как квасить 10 дней делать особо нечего а летом даже под кирогазом на даче народ все при деле
а зимой выпил литр уснул в сугробе проснулся в морге
спровадить
нет уж
ЛЕТОМ ХОЧУ
БЕЗ маринада с удочкой
Радик Мифтахов
это я образно
нехочу ни кого обидеть
лучше-лучше
лучше