Охота и рыбалка

Мужчины, чего вас все тянет к этим железякам?)) Ну что вам в городе не чем заняться?) Машины-понимаю. Но рыбалку-вот ну

Mikhail. Makeev.
Поймём потом
песню исполняет гр. "Диалог"

Бьёт по глазам хрусталь лучом,
Ковры развешаны по стенам.
Мы часто помним, что почём
И забываем о бесценном.

Поймём потом, поймём потом,
Немало побродив по свету
Как дорого бывает то,
Чему цены по счастью нету.

Бежит куда-то вдаль река,
Пленяют звёзды высотою.
Про дождь, про снег, про облака
Никто не спросит: "сколько стоит? ".

Поймём потом, поймём потом,
Немало побродив по свету
Как дорого бывает то,
Чему цены по счастью нету.

Как хорошо что к пенью птиц,
К траве и к этим росам вешним,
К заре и к отблескам зарниц,
Ярлык с ценою не привешен.

Поймём потом, поймём потом,
Немало побродив по свету
Как дорого бывает то,
Чему цены по счастью нету.

Приемлем все что в жизни есть,
Смеёмся, радуемся, плачем.
А как же совесть, как же честь,
неужто цену им назначим?

Поймём потом, поймём потом,
Немало побродив по свету
Как дорого бывает то,
Чему цены по счастью нету.
Zaza Terterashvili
Лучший ответ
И правда. Как можно понять, что жена пошла за хлебом и решила остановиться у сотни ларьков со шмотками. В итоге чуть-чуть задержалась на 4 часа. Самое интересное, когда вас спрашиваешь "зачем? "-отвечаете "просто так".Она ни чего не купила за эти 4 часа, но пришла домой радостная, как-будто на рыбалке побывала.
Дак это матушкой природой заложено на генном уровне . Мужик обязан добывать пропитание охотой и рыбалкой, воевать с врагами, сеять и пахать, строить и т. д . А против природы не попрешь . Кстати научно доказан факт, что женщины начинали пользоваться губной помадой еще при первобытном общинном строе . И сегодня 99,9% особей женского пола красят губы . В это число входит и моя 5 летния внучка, у бабушки взяла " попробовать " .
Икром Раджабов
Как сказал поэт.. .
В сизом облаке марева мутного
бесконечно катящихся дней,
то что вечно слабее минутного
и его разглядеть тяжелей.
это твоя проблема, ты ей хочешь поделиться тут ?
Семён Семён
А машины что, пластмассовые или деревянные? Они ж не только железные, но и вонючие. А мы к Природе поближе ...
зов предков это необьяснимо
Андрей Даурцев
Не понимаешь и не надо. Мужик в доме живет и радуйся куда Бог направил!
Какое то увлечение должно быть. Если не рыбалка то.... водка!!!! Хотя.... одно, другое не исключает!!!
Виталий Панов
От города надо отдыхать.

Сегодня пятница, и вновь после работы,
Сбиваясь в косяки, и обжигая рот,
Палёной водкой, по углам, пытаясь смыть заботы,
С неделей трудовой прощается народ.

А мне на это силы тратить жалко,
И пусть друзья с коллегами простят,
На завтра намечается рыбалка,
На отдых я иной имею взгляд!

Суббота. Утро в лёгкой суматохе.
Один как перст, вдвоём или втроём…
На речке, озере или большой протоке,
Природой опьянён, ступлю на водоём.

И тем светлее станет мысль моя,
Чем тише будет место и безлюдней,
Приоткрывая шире полог тайны бытия,
Пробив надеждой оболочку серых будней.

И пусть опять мой не велик улов,
Скажу - Да разве только в рыбе суть!
Поймёт меня лишь настоящий рыболов.
Ну всё, смеркается. Пора в обратный путь.
Шавкат Хасанов
В этом нет ничего страшного. Кому-то нравится, кому-то нет. Это нормально.
А что вас, женщин тянет к сумочкам-косметике-модной одежде? Ведь бесполезные по сути вещи..
Диас Касанов
Почему железяки? Спиннинги углепластиковые.
кто бы говорил, на косметику тратите больше, чем страна на вооружение
Ну не обьяснить этого .
Я хоть и девушка, но моё хобби рыбалка. Могу часами спининг кидать))))
Daulet Kilishbekov