Охота и рыбалка

А у вас были затяжные периоды когда рыбалка просто надоела и не тянет совсем?

В том году (2009) ездили аж до первого льда с ночевками и не знали как же скучно будет ждать следующего лета. В этом году - в августе как отрезало. Вообще брррр не нужна стала и не тянет. То ли слишком большое количество загубленной рыбы сказалось что подорвало азарт то-ли сильно обмелевшие реки до неузнаваемости и высокая концентрация рыбаков на месте, то-ли то что на последней рыбалке умудрилась словить клеща и подцепит боррелиоз (клеща не находила) что закончилось 3-мя неделями в больнице. Или у настоящего рыбака такое просто не бывает?
Влад Цыганков
нет на рыбалку хочется всегда это жэ отдых просто иногда нет времени .
а увас пропало жэлание из за клеща наверное тяжэло перенесли, попробуйте поехать пару рас на рыбалку и жэлание опять увас появится
Руслан Вахидов
Лучший ответ
Думаю у всех бывает. Перепарится можно в чём угодно, даже в сексе, порой до отвращения, а потом всё приходит в норму.
Я на пенсии и мне стало жалко рыбку
Данил Зайкин
бывает всякое у всякого-за себя отпишу что хочется всегда но иной раз зная что результатом будет мелочь не еду -опять же погода мать творящая завтра такая пруха будет шторм прошол вчера завтра кефаль хоть прицеп подгоняй а мне хрен на воротник на каторгу с утреца -вот тебе и бывания -ты давай в следующий раз грамотные штанцы одевай чтоб без клещей и ни хвоста ни чешуи
Саша Беляев
надо менять не только места но и страну. я вот под сел на рыбалку в Египте, на кубе, в Хорватии и других странах. Кстати в Египте получается не дороже чем в России, а возможностей и удовольствия на много больше
Сергей Юрков
А я вот всегда на рыбалку хочу. . Даже по пути с работы иногда на водоёмчик какой- нибудь зарулю воблерки помакать, даже без надежды на улов. И сайтик создал для всех персонажей с подобным диагнозом)) )
Заходите все! !

www.fishing.clan.ru
Жмакайте!
Алибек Шонов
Такого не может произойти... по крайней мере у меня!! !
Я с концетрацией рыбаков борюсь так.... еду на водоемы куда на машине не подъехать, а нужно топать километров 10!
Grisha Olesnic
нет, мы с любимым вечно в поиске рыбных мест )))))
да так во всем периодически бывает я считаю! ) потом стоит посмотреть по тв про рыбалку или просто поговорить на эту тему и опять хочется:)
без рыбалки не представляю своей жизни, один раз заболел ей и на всю жизнь!!!!
Правильно бывает такое ))). Но очередные диалоги о рыбалке и все побежал на речку . Ну или поехал подальше.