Охота и рыбалка
А сколько пятнистых щук можно поймать за период одной рыбалки?))
Мой рекорд 50 кг за вечер и утро, но было это 15 лет назад. В последние годы не больше 20-25 кг, да и щука измельчала. Поймать на 5кг уже считается подвиг, а раньше на каждой рыбалке такие попадались.
Евгений Талкин
это просто климат стал другим плохо обращаются с водоемом раньше мама у меня с дядкей ванны рыбы зимой таскали и что было удивительно рыба сама из лунки выпрыгивала и папа на утро с берега приличных рыбещек натаскает за утро до школы и под самым берегом а щас искать да еще ни единого поклевки а кто виноват??? ))))
Александр Ожерельев
а что будет лет через 50?
Помногу не ловил . пару тройку,

Максим Широбоков
Ну повеселил!

смотря где ловить!!! Ели в Астрахани, это одно. А если в подмосковье, на ближайшем к МКАДу озере, это другое.
пятнистые - тоесть обычные Европейские так?
смотря активна она или нет! вот бывало весной по 25 штук в день тягал
(за утро) от 500 гр-до 3 кг
_-_Naken_-_ Тут Я...!!!
а бывало и не одной за весь день..
Это смотря какое место и время года!!!
согласно правилам рыболовства до 5 кг . но размер не меньше 35 см
Евгений Талкин
))) это верно ну вы сами то соблюдаете????
Я само много 4 штуки вытаскивал, каждая от 1,5 кг и до 4,5. А был одело сошла очень крупная, прям у берега. Тогда рыбачил на твистерок о RELAX белого цвета. А на на данный момент ловлю на Атом и Шторлинг, ну естественно и ложку. Воблера буду пробовать в новом сезоне, до этого на них не ловил! У нас считаю самой уловистой блесной Атом и Атом 2,Медный атом в пасмурные дни ловит! Буду практиковаться, подбор блесны это самое интересное! А поймать щуку на блесну которая нравиться тебе самому, это не передаваемое ощущение!