Охота и рыбалка

Топ - вопрос!!! Что ты хочешь на рыбалке??? Просто, расскажите о Ваших желаниях:)

как не странно но на рыбалке я хочу поскорее уехать домой под сплит а дома я хочу укатить на рыбалку -и когда жара под 50 градусов одна мысль скорее добратся до цевилизации и купить бутылку кококолы или пепсика и шандарахнуть чтоб холоднющая была вот это кайф -и ещё постоянное желание на рыбалке скорее под душ залезть -ну и такая мечта бывает чтоб тучу на нитке привести и подвязать чтоб солнце колючие злое не палило
штоб блять удочка дугой и в дребезги, но вытащить монстра килограмм на 10 хотя бы. Всё поповыловили гады!
Николай Рева
А это смотря где. На Умбе вытащить на поплавок молоденького форельку-подростка и отпустить. На Канозере на спиннинг здоровущего лоххи и засолить беспощадно. А на "торпеду" горбушку с икрой и тоже отпустить
Gagik Hovakimyan
Олег Татаринов как я тебя понимаю +++
А, чё, исполнишь три желания....
Вытянуть большую рыбину
периодически появляется желание попить/поссать/покурить.
Постоянное желание - чтобы комары все разом сдохли
Просто Мура
утро, леееегкий ветерок (юго-восточный) слегка колышет камыши и душистую траву обступающую тебя, аромат трав, цветущих какихто деревьев напояет все чакры твоего рыболовного сознания, гладь реки или озера едва едва колыхается и антеннка поплавка уверенно торчит из воды как часовой солдатик на посту, в ожидании поклевки. Шебетание птиц и разной другой живности наполняет воздух какафонией жизни. И вдруг чу - поплавок мигнул и адреналиннчик в кровь ты уже весь напрягся, подсечка и ...ну тут кто на что учился и чаво ловит
.
Eien Tamashi
Хочу поймать большую рыбу, и чтоб никто под ухом не гундел да комары не кусали. :)
Артем
Чтоб у рыбнадзора в этот день выходной был. :)
Лично я ничего не хочу)) явно рыба хочет жрать воти иду ее кормить))) А если чесно, то уже процесс важен)))
убить рыбу
Vlad S
Выпить но не нажраться .
Марат Маков
единения с природой, дозы адреналина от хорошего улова. не сказать в двух словах, что хочешь получить от рыбалки. вообще о рыбалке, охоте можно говорить долго
Переночевать в палатке и сварить вкусный ужииин)
Иван Малиновский Я согласен))))))))
Поймаю...почищу...и вместе кушаем ...