Охота и рыбалка

Запекла карпа в духовке, а мясо красное внутри, нормально ли это? Запекала долго.

Zirve .....
Недопекла, наверное. Если рыба большая, надо делать разрезы по толще мяса. Приятного аппетита!
Александр Щетинкин
Лучший ответ
Рыба запекается в духовке при 220 гр за пол часа.
Михаил Артемов
если рыба готова, то возможно это соль с какими то примесями попалась
Софочка лапочка -э
то нормально если ты их мутила отдельно то есть посолив поперчив и на обмасляный протвень а если бы ты их мутила так же но в сметанно чесночно зеленушно луковом соусе со сливками то карпушки получились бы не кс краснотками а с коричневотками -но не здавайся всё нормально горячее сырым не бывает я прям к тебе в гости захотел -я толстый лысый жирный меня девочки не любят !!!бу га га я плачу на взрыд!!! хм хм хм
Ренат Замалиев
А пробовать на вкус вы его не пробовали? Если прожарка нормальная, а мясо красноватое, значит в кормах на этом водоёме что-то красящее присутствует.
с красителем чтоли? щас вон показывали по телику- синего карпа делают, неделю крашеным кормом кормят, короче вас обманули опять. пробуйте на вкус
мутант какой то, даже лосось (с изначально красным мясом) и тот после термической обработки теряет красный цвет (у дикого от поедания криля и проч. рачков, из садков краска) . так что, что не то с карпом.
По хребту делаем надрезы с двух сторон, если запекаем в фольге, то перед окончанием открываем фольгу и даем подрумяниться рыбе, уже тогда точно не будет сырой.
Владимир
Вячесл@в & @лёна + 5 !!!А Вы где взяли Этого КАРПИКА?