- Ах, сударыня, скажите почему же
Этот вечер удивительный такой!
Как мне страшно Боже мой!
Поплыву я.... -Нет постой!
Заплывай ко мне в желудок дорогой!
Охота и рыбалка
Интересно,о чём думает карась,видя перед собой щучью пасть?
О бренности бытия.
Всё!Доплавался!
А, если, честно-он не успевает подумать. Раз и съели!
Что может подумать муравей, над занесённой на ним ногой?
Ну вобще - то карась не увидет пасть щуки . Щука всегда почти стоит в засаде, карась роется в тине .И если выражатся научно то " ...атака щуки присходит на попутно - пересекаюсщих курсах или же с боку ." Это уже потом щука " обрабатывает " свою добычу, переворачивает так что бы заглотить с головы .
Знаешь, говорят, что карась любит когда его жарят в сметане, но никто и никогда не слышал это от самого карася.
Дрочни медведя из берлоги без ружья, сам поймешь, только карась без штанов плавает и в состоянии удрать.
Думает "Во блин, таким **алом бы мотыля промывать-за один раз на год наелся бы! "
о чем думает жена професора сидя на ...у слесаря ум хорошо а ...лучше так и карась
Ну и рожа!!!.)))
Есть еще шанс выжить! Ща. . подойдет поближе, развернусь тройником к ее пасти и сядет на крючок рыбаку, а я соскачу!!
интересно а что там внутри? и много там таких как я??
Наверно издает звук похожий на сообщение в аське!!)))
Да там думать некогда. Валить надо!
Вспоминает про всевышнего, мать и сознает что ему срочно нужно...
ни о чем, щука может быть и сытая, в так случае им друг на друга плевать. или рефлекторно шмыгнет в элодею и забудет через секунду от кого он сваливал.
---ВЫБИЛ бы я тебе зубы, но веть помреш же с голоду, так что плыви с глаз моих долой!!!
Писец, приплыли....
всё зависит от того, чего накурился "карась".
Он вспомнит как он был икринкой, как сбежал первый раз с уроков, как пробовал курить, женился и т. д.
Ничего себе сходил за хлебушком
та часть мозга, которой думают, у карася отсутствует
Думает: во я попал
Какие у неё кривые зубы.
Все зависит от размера карася.... большому на среднюю щуку пофиг.