Здравствуйте! Хочу сходить на рыбалку на донку.
У меня спиннинг Shimano Katana 7-21г.
Как думаете можно ли этот спиннинг использлвать, как для донной ловли?
Охота и рыбалка
Ловля на донку
Если собираешься ловить на реке с хорошим течением, то по тесту ты не влезешь с грузом-просто напросто можешь сломать палку. Но на озере можешь попробовать-получится некий пикер. Пикер – это легкое углепластиковое удилище для донной ловли со штекерным способом соединения частей, с максимальным весом забрасываемой оснастки до 30-50 г и длиной 2,1, 2,4, 2,7, 3,0 или 3,3 метра
Но щи хлебать всё-таки удобнее ложкой, чем вилкой
Можно, конечно. Только переоснастить немного.
какие проблемы только при огрузке не выходи за пределы характеристик
Спиннинг с таким тестом - ТОЛЬКО Для стоячей воды, с кормушкой без веса т. к. вес придаст прикормка.
смотря где ловить. на водоеме с течением делать не чего с этой палкой. для донок я использую "крокодил" оптимальный вариант цена/качество. груз в 150-200 гр.
Ну, если тебе эта палочка не нужна, то можешь попытаться. Как на забросе сложится - узнаешь, почему я говорю "категорически - НЕТ" и "незлым и тихим словом" помянешь тех, кто говорил нечто вроде "спокойно" или "запросто". Вот так, как-то...
Проще купить китайский "телескоп" за небольшие деньги. А еще лучше сразу взять фидерное удилище, пусть даже и недорогое. Все равно в конце-концов придешь к последнему варианту, если донная ловля зацепит.
без проблем
Возьми за 200 р кракодила . зачем нормальную палку насиловать.
если учесть то что ты новичек )))
то Александр Кустов дает тебе дельный совет)))
нет. ну хотя можно если тебе не жалко спининг!!!
спокойно
Конечно можно!
маловат тест