Охота и рыбалка

Каких представителей животного и растительного мира реально поймать невооруженными, голыми руками?

смотря кого -рыбу ловил змей ловил о чуть не забыл даже черепах ловил также скорпионов каракуртов и фаланг у нас как грязи ну а про сову ястреба цаплю воробьёв горлиц тоже пишу что ловил в цех залетали я их там ловил выхаживал и отпускал -кого ещё зайца ловил зайченка раков куривекток собак кошек не считается осликов ловил баранов ловил даже катался на них коров коней и верблюдов не считаетсмя они сами подходили жрать то хотели -стрекозу ловил осу ловил сука укусила палец как хрен распёрло, мышек крыс и тараканов с мухами тоже ловил но тряпкой и банкой много кого можно поймать но сейчас думаю на хрена? пусть живут -наверное старею!
Almas Dauletov
Лучший ответ
кошку можно мою паймать, только она все руки окарябает за это
мандовошек
Андрей Ерахтин
осиное гнездо и крапиву
не вооруженным можно поймать гонококк Нессера !
Aman Abu Maryam
От инфузорий и туфелек до слона и баобаба практически всех.
Рыбу-иглу. Гекконы, например, сами в руки лезут и лопают комаров прямо с тебя. щекотно, правда... Черепаху. Племянника. Скарабея. Полоза.
Посмотри передачу "Рейтинг Тимофея Баженова" он там всех подряд ловит.
SG, теперь на растительный мир переключился? Сурбарчатина не ловится уже? Видимо грибов опять наловил.
С растительным сложновато, а животных- любых.
Roman Karpenko
А можно поподробнее про представителей растительного мира...:)
Labrra Montana
ну если в тему то кузнечика
Из растительного мира? Ночью по берегу шёл и охрененную ветку лбом поймал, пожалел, было больно. Ну я её и отпустил пусчай живёт.
Проще всего трипер поймать.